убийство, утюгБил утюгом, откусил ухо, выбил зубы. В Вишневом мужчина убил знакомого в драке. Правоохранители задержали подозреваемого. Об этом 6 июля сообщили в полиции Киевской области.

Тело мужчины без признаков жизни 2 июля жители одного из домов города Вишневое обнаружили на лестничной площадке. Правоохранители выяснили, что хозяин одной из квартир вместе с погибшим употребляли алкогольные напитки. Между собутыльниками возникла ссора. 25-летний мужчина схватил утюг и нанес многочисленные удары 45-летнему гостю. На этом парень не остановился, он откусил пострадавшему кусок уха и выбил передние зубы. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Злоумышленник задержан. Открыто уголовное производство по ч.1, ст.115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.

Ранее сообщалось, что правоохранители нашли на территории частного домовладения труп, зарытый в землю. 15 июня в полицию города Василькова поступило сообщение о том, что в селе Бугаевка исчезла хозяйка одного из домовладений. Об исчезновении женщины правоохранителей сообщила ее старшая дочь. Правоохранители установили, что накануне исчезновения женщина вместе с беременной младшей дочерью отдыхала у соседей и употребляла спиртное. Затем родственницы вернулись домой, между ними возникла ссора, во время которой 18-летняя дочь толкнула мать, а сама пошла спать. Утром девушка проснулась и нашла мать мертвой. Испугавшись ответственности, она похоронила мать на территории домовладения.

Полицейские Броварского района задержали подозреваемого в убийстве. По спецлинии 102 поступило сообщение от жительницы города Березань о том, что из соседского дома раздаются крики. Из дома выбежал неизвестный мужчина, который кричал: “Посмотрите, что я натворил!” Прибывшие не место происшествия полицейские обнаружили окровавленное тело 79-летнего мужчины. Правоохранители установили личность злоумышленника. Им оказался 33-летний односельчанин погибшего. Было установлено, что время распития спиртных напитков между двумя мужчинами возник конфликт из-за давней обиды. Разгневанный молодой человек схватил металлическую решетку и трижды ударил по голове знакомого.