Киев, Киевгаз, афераВ Киеве неизвестные  ходят по квартирам, представляясь сотрудниками "Киевгаза". Об этом сообщили пользователи facebook в группе "Мій Відрадний".

"Сегодня днем по адресу Отрадный, 28, пыталась орудовать преступная группировка! Один мужчина ходил в нашем парадном по квартирам (звонил в двери и представлялся сотрудником "Киевгаза", показывал липовое удостоверение), другие два в это время стояли на улице. Мы дверь не открыли и позвонили в "Киевгаз", узнать, что это за хождения. Там нам сообщили, что никаких проверок не проходит, это аферист. Будьте бдительны, у настоящих сотрудников серо-желтая униформа, а удостоверение выглядит как пластиковая карта, эти же "сотрудники" были в сине-оранжевой форме с удостоверением в виде книжечки. Плюс ко всему вдруг перестал у нас работать домофон - как оказалось, там вырван провод", - сообщил один из жителей Отрадного.

По данням очевидцев, неизвестный человек ходил по квартирам на улице Пост-Волынской и так же представлялся сотрудником "Киевгаза".