Киев, пенсионер. афера, квартираВ Киеве неожиданно исчез пенсионер, который прославился своей элитной квартирой около Администрации президента. Об этом сообщил канал 112.

88-летний киевлянин уже становился объектом внимания телевизионщиков. В конце марта телеканал ICTV сообщал, что пожилой мужчина якобы стал жертвой квартирных мошенников, которые оформили с ним договор пожизненного содержания, но оплачивали только квартплату. Пожилой мужчина голодал.

Теперь работники 112-го канала сообщили, что владелец жилья в престижном районе исчез. По данным соседей, мужчину забрали две женщины и мужчина и увезли в неизвестном направлении. Так же выяснилось, что пенсионер вступил в брак с женщиной около 30 лет, а в телефонном разговоре "опекунша" попросила не беспокоить старика, потому что у него "медовый месяц".

На дверях скандальной квартиры появился замок. По факту исчезновения пенсионера полиция открыла уголовное производство. Правоохранители подозревают возможность умышленного убийства. Мужчину объявили в розыск.