окно, этаж, падение

В Киеве – очередное падение человека с высоты. Об этом сообщил "Киев оперативный".

На Оболонском проспекте, 37 женщина выпала из окна 3-го этажа. На место происшествия прибыли патрульные полицейские и бригада скорой помощи. Пострадавшую отправили в больницу.

Не так давно в Оболонском районе произошел схожий случай. В ноябре прошлого года на проспекте Героев Сталинграда 13-А женщина выпала из окна и погибла на месте.

Падения из окон и с балконов - одна из распространенных проблем высотных квартилов Киева. Причинами падений становятся как суицидальные наклонности, так и неосторожное поведение.

31 января 2021 года в Соломенском районе киевлянин выпал из окна 9-го этажа. Пострадавший скончался на месте происшествия.

В новогоднюю ночь в Днепровском районе столицы произошел полукриминальный эпизод. На улице Воскресенской под окном дома был обнаружен мужчина с открытой черепно-мозговой травмой. Выяснилось, что шумная компания отмечала Новый год. В разгар пьянки хозяин квартиры вытолкнул приятеля из окна второго этажа. С тяжелой травмой головы 23-летнего мужчину доставили в больницу.