Киев, Виноградарь, психАгрессивный мужчина превратил жизнь соседей в ад. Об этом рассказали люди, живущие в одном доме с неадекватом.

Жители Виноградаря регулярно замечают на улицах жилмассива странного мужчину, всегда одетого в шинель и солдатскую шапку и с костылем в руке. Мужчина выдает себя за старика и занимается попрошайничеством, хотя ему, утверждают соседи, 43 года.

Соседи говорят, что мужчина ведет себя неадекватно и постепенно разбирает квартиру.

"Снимает стяжку, выбросил унитаз, ходит на ведро. Круглосуточно долбит и пилит что-то. Выкинул балконные рамы, отключил электричество и живёт при свечах. Настелил на остатки бетона в квартире доски с мусорки, и целый день гремит ими. А недавно примотал к своим валенкам доски и ходит как на лыжах", - говорят киевляне, живущие этажом ниже.

Жильцы дома говорят, что не так давно их опасный сосед уморил голодом родную мать, а после вывел ее в одной пижаме на мороз на улицу. Женщину госпитализировали, однако вскоре она скончалась от истощения.

Найти управу на неадекватного мужчину, говорят соседи, невозможно, а на диалог он не идет, замахиваясь костылем. Полицию вызывали неоднократно, но правоохранители сделать ничего не могут.

Yes