Киев, розыск, инженер, полицияВ Киеве неделю продолжаются поиски пропавшего без вести человека. Главный инженер научно-исследовательского института Сергей Примак исчез в пятницу 27 июля после корпоратива. Об этом сообщает ТСН.

Работники института отмечали в ресторане день рождения руководителя. После банкета пропавшего до дома довез знакомый водитель. Жена сообщает, что около полуночи видела мужа из окна. В субботу, 28 июля, коллегам Сергея неизвестный прислал видео без звука, на котором тот с пиджаком в руках шатается и ничего не говорит. Личность приславшего ролик не установлена. Пиджак инженера был обнаружен ан автозаправочной станции в километре от его дома.

Полиция изучает записи с камер наружного наблюдения, на которых запечатлен пропавший.

Пропавший 1986 года рождения - среднего телосложения, волосы - темные, рост 190 сантиметров. Был одет в темно-синие брюуи, пиджак и черные замшевые туфли.

Ранее SQ сообщал о том, что в Шевченковском районе Киева пропала 10-летняя девочка. Полиция разыскивает ее с 31 июля. Вероника Семенова-Устименко 2008 года рождения уже однажды совершала побег из дома в апреле этого года. .