Выбор редакции
Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Рынок труда в Украине заметно оживился в конце весны: предложений о работе стало значительно больше, средняя зарплата немного выросла, есть спрос на рабочие специальности. Что сейчас происходит на рынке труда, какие вакансии самые востребование и какие зарплаты предлагают, рассказали аналитики Work.ua. Кого ищут на рынке труда По данным…

Укрытие или ванная: эксперт рассказал, как выжить во время воздушной тревоги

После ночной атаки баллистическими ракетами по Киеву 1 июня, когда люди погибли по дороге в бомбоубежище, бывший заместитель главного архитектора Киева, эксперт в области градостроительства Виктор Глеба подверг сомнению безопасность следования в укрытия. О своих опытах и практике он рассказал в комментарии для ТСН.ua. "Я уже больше года з…

Рост тарифов, пересчет пенсий и каникулы у школьников: чего ждать в июне

Перерасчет пенсий, коммунальные тарифы, выплаты от ООН, начало школьных каникул — что принесет украинцам июнь 2023 года. Доплаты пенсионерам в июне: кто сможет получить Доплаты получат пенсионеры, перерасчет пенсий которым был произведен раньше. В апреле перерасчет был произведен для работающих пенсионеров. В июне они смогут получить по…

Погода

Архив новостей

Выберите дату:
В Киеве пропал молодой человек

В Киеве пропал молодой человек

В столице разыскивают молодого чеолвека. Парень пропал 25 октября: в тот день он вышел из дома на Приорке в Подольском районе и больше не появлялся. Об этом сообщила Ирина Компанец на своей странице в Facebook. При себе у него не было ни телефона, ни документов. Егор был одет в джинсы и темно-синюю куртку, обут в черные кроссовки. Всех, кому что-либо известно…

Водитель автобуса рискнул жизнью пассажиров

​Пасажирский автобус Киев-Макаров следует по маршруту с превышением скорости, что угрожает жизни пассажирова. Об этом сообщил один из пользователей траспортными услугами. По данным пассажира, автобус двигается со скоростью 110-120 километров в час. В Березовке автобус едва не столкнулся лоб в лоб с грузовиком. На замечания пассажиров водитель не реагировал.

В Киеве простились с "Сенсеем"

Церемония прощания с погибшим бойцом АТО Виктором Дегтяревым с позывным "Сенсей" состоялась 26 октября на Майдане Независимости. Об этом сообщает 44.ua. Панихида прошла во Владимирском соборе, после чего тело воина привезли на Майдан Независимости. Попрощаться с Виктором Дегтяревым пришли знакомые и сослуживцы бойца. Напомним, Виктор Дегтярев погиб в ночь…

Киев окутал густой туман

Утром 27 октября с утра в Киеве густой туман. По данным Украинского гидрометцентра, видимость на дорогах снижена до 200-500 метров. В связи с погодными условиями в столице объявлен повышенный, желтый уровень опасности. Из-за тумана водителям рекомендуется придерживаться скоростных ограничений на дорогах, соблюдать дистанцию и избегать резких маневров. Также…

Воровка сумок попала в камеру наблюдения (видео)

В Киеве на улице Урловской в школе "Логос" была украдена сумка с документами. Кража совершена 26 октября около трех часов дня. Видео с подозреваемой разместил "Киев оперативный". В сумке находились важные договоры, документы на авто, паспорт, две пары ключей, наличные, банковские карты. Подозреваемая – блондинка лет 40 - была замечена в районе…

Из-за футбола в Киеве ограничат вход в метро

Вечером 27 октября в столице могут ограничить вход для пассажиров на три станции метрополитена. Об этом сообщили в пресс-службе городской подземки. Ограничения доступа на станции обусловлено проведением футбольного матча "Динамо" (Киев) и "Карпаты" (Львов) на НСК "Олимпийский". После матча возможно ограничение на вход для пассажиров…

В Киеве две недели разыскивают женщину

В розыск объявили 43-летнюю Викторию Комеристую. Об этом сообщает "Киев оперативный". Женщина проживает в Голосеевском районе. В последний раз она выходила на связь с близкими 13 октября, и с того момента о ней ничего не известно. Особая примета - родимое пятно от нижней губы до средины подбородка с левой стороны.

На Березняках охранник магазина избил покупателя (видео)

​В Киеве произошел конфликт между покупателем магазина и охранника. Видео с места происшествия разместил "Киев оперативный". 26 октября на улице Тычины охранник магазина "Фора" избил мужчину. Перед входом в магазин - лужа крови. Ранее сообщалось, что около бара на Пушкинской погибли охранник бара и ветеран АТО. 

В Киеве у наркодилера отобрали гранату

Боевые гранаты становятся едва ли не предметами быта для киевлян. Во время обыска у жителя столицы, подозреваемого в хранении и распространении наркотиков, обнаружена граната РГД-5. Об этом сообщили в полиции Киева. Задержанный – 49-летний киевлянин – неоднократно ранее привлекался к ответственности за преступления, связанные с распространением наркотиков.…

На Петровке Hyundai сбил женщину

Авария произошла 26 октября на проспекте Степана Бандеры. Об этом сообщает "Информатор". Установлено, что водитель автомобиля Hyundai ехал в сторону Дорогожичей и сбил женщину, которая переходила проезжую часть в неположенном месте через 4 полосы. Водитель не успел отреагировать на появление нарушительницы. Удар был такой силы, что с пострадавшей слетела…