Выбор редакции
Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Рынок труда в Украине заметно оживился в конце весны: предложений о работе стало значительно больше, средняя зарплата немного выросла, есть спрос на рабочие специальности. Что сейчас происходит на рынке труда, какие вакансии самые востребование и какие зарплаты предлагают, рассказали аналитики Work.ua. Кого ищут на рынке труда По данным…

Укрытие или ванная: эксперт рассказал, как выжить во время воздушной тревоги

После ночной атаки баллистическими ракетами по Киеву 1 июня, когда люди погибли по дороге в бомбоубежище, бывший заместитель главного архитектора Киева, эксперт в области градостроительства Виктор Глеба подверг сомнению безопасность следования в укрытия. О своих опытах и практике он рассказал в комментарии для ТСН.ua. "Я уже больше года з…

Рост тарифов, пересчет пенсий и каникулы у школьников: чего ждать в июне

Перерасчет пенсий, коммунальные тарифы, выплаты от ООН, начало школьных каникул — что принесет украинцам июнь 2023 года. Доплаты пенсионерам в июне: кто сможет получить Доплаты получат пенсионеры, перерасчет пенсий которым был произведен раньше. В апреле перерасчет был произведен для работающих пенсионеров. В июне они смогут получить по…

Погода

Архив новостей

Выберите дату:
В столице - ДТП с пострадавшими

В столице - ДТП с пострадавшими

В центральной части столицы – ДТП. Автомобиль Seat вышвырнул Peugeot на тротуар. В результате аварии пострадали три человека Об этом сообщил Информатор. Авария произошла 27 апреля на пересечении улиц Саксаганского и Владимирской. Пострадали три человека, которые находились в салоне Peugeot. Всех госпитализировали. Ранее SQ сообщал, что на Теремках водителя…

В Киеве пройдут продуктовые ярмарки. Новые адреса

В преддверии Пасхи, 27 апреля, во всех районах столицы пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки. Об этом сообщили в Департаменте промышленности и развития предпринимательства. На ярмарках будут распродавать сельхозпродукцию. С подробным графиком проведения ярмарок и адресами размещения торговых точек можно ознакомиться здесь.

В Киеве посреди улицы скончался мужчина

В столице на Броварском проспекте в ночь с 26 на 27 апреля умер человек. Об этом сообщил Информатор. Человеку стало плохо на улице. Мужчина упал на асфальт. К прибытию патрульных мужчина умер. Полицию вызвала случайная прохожая. Скончавшемуся было 38 лет. Ранее SQ сообщал, что в 23 апреля в общежитии на ул. Ломоносоава в Киеве умерла студентка. Фото: informator

В Киеве во время пожара погибли люди

ЧП произошло в ночь на 27 апреля на автозаправке по ул. Бережанской, 15. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. По предварительным данным, на АЗС воспламенилось неизвестное вещество. В результате происшествия погиб один из сотрудников заправки. На месте работали бойцы ГСЧС, скорая и патрульная полиция. Что стало причиной пожара, выяснят следователи. Ранее SQ сообщал,…

Киевлянин разбился, выбросившись из окна (фото)

На ул. Полярной, 5, пенсионер покончил с собой, выбросившись из окна высотки. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. Пожилой мужчина выбросился из окна 6-го этажа. От полученных травм он погиб на мгновенно. На месте работала скорая и полиция. Напомним, в Переяслав-Хмельницком покончила жизнь самоубийством молодая женщина. Она повесилась в собственной квартире. У погибшей…

В Голосеевском районе пропали два ребенка

В Киеве пропал очередной ребенок. Голосеевское управление полиции разыскивает Данилу Ламаша 2004 года рождения. Об этом сообщили в полиции Киева. Несовершеннолетнего разыскивают уже около двух недель. Он пропал 12 апреля – ушел из дома и не вернулся. На вид пропавшему 14 лет, рост 150 сантиметров, худощавый, волосы темно-русые. Был одет в черную куртку,…

Пропал ребенок с психическим расстройством

В Киеве исчез очередной несовершеннолетний. Андрей Волчков 2005 года рождения 26 апреля вышел с территории школы №86 в Киеве. Более его родные и знакомые не видели. На связь не выходит. Рост пропавшего 160 сантиметров, темные волосы, худощавое телосложение. Был одет в длинный свитер, синие джинсовые брюки, красные кроссовки. Ранее неоднократно уходил из дома,…

В районе вокзала – пожар

В Киеве сгорело помещение, расположенное между вокзалом и остановкой скоростного трамвая. Об этом сообщил Киев оперативный. Инцидент произошел в ночь с 26 на 27 апреля По территории помещения проходила линия связи. В самом помещении накапливался мусор. Ранее SQ сообщал, что 25 апреля на станции техобслуживания по ул. Гната Хоткевича возник пожар.