Выбор редакции
Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Рынок труда в Украине заметно оживился в конце весны: предложений о работе стало значительно больше, средняя зарплата немного выросла, есть спрос на рабочие специальности. Что сейчас происходит на рынке труда, какие вакансии самые востребование и какие зарплаты предлагают, рассказали аналитики Work.ua. Кого ищут на рынке труда По данным…

Укрытие или ванная: эксперт рассказал, как выжить во время воздушной тревоги

После ночной атаки баллистическими ракетами по Киеву 1 июня, когда люди погибли по дороге в бомбоубежище, бывший заместитель главного архитектора Киева, эксперт в области градостроительства Виктор Глеба подверг сомнению безопасность следования в укрытия. О своих опытах и практике он рассказал в комментарии для ТСН.ua. "Я уже больше года з…

Рост тарифов, пересчет пенсий и каникулы у школьников: чего ждать в июне

Перерасчет пенсий, коммунальные тарифы, выплаты от ООН, начало школьных каникул — что принесет украинцам июнь 2023 года. Доплаты пенсионерам в июне: кто сможет получить Доплаты получат пенсионеры, перерасчет пенсий которым был произведен раньше. В апреле перерасчет был произведен для работающих пенсионеров. В июне они смогут получить по…

Погода

Архив новостей

Выберите дату:
Киев утратил лидерство по заболеваемости COVID-19

Киев утратил лидерство по заболеваемости COVID-19

За прошедшие сутки, 19 декабря, в столице зарегистрировано 756 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения. В пятерке антилидеров: Одесская область – 814; Киев – 756; Запорожская область – 675; Киевская область – 592; Харьковская область - 520. Всего за сутки по стране выявлено 8 325…

В Киеве легковушка протаранила светофор (видео)

​В Днепровском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля. Об этом сообщил "Киев оперативный". 19 декабря на проспекте Тычины легковой автомобиль Audi на полном ходу врезался в светофор.

Киевские полицейские нашли хулигана, напавшего на журналистку

На Печерске было совершено нападение на съемочную бригаду. Установлен подозреваемый. Об этом сообщили в полиции Кеива. Напомним, 28 ноября во время съемок сюжета в парке Славы возле Национального музея Голодомора-геноцида к корреспондентке одного из телеканалов подбежал неизвестный и выбил микрофон из рук. В совершении нападения подозревается 31-летний киевлянин.…

Под Киевом во время пожара погиб человек

На территории бывшего Богуславского района произошел пожар, во время которого погиб человек. Об этом сообщили в управлении ГСЧС Киевской области. 18 декабря спасателям поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в селе Медвин на улице Первомайской. Не месте пожара спасатели обнаружили труп 59-летнего мужчины.

В Киеве загорелась главная елка страны (видео)

​В столице во время открытия главной елки страны произошел пожар. Видео разместило Інформаційне агентство Українські Новини в youtube. 19 декабря на Софийской площади прошла церемония открытия главной елки страны. Во время церемонии произошел пожар. Елка загорелась. Пожар был ликвидирован.

Спасатели вытащили женщину из разбитого автомобиля

Под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовиков. Пострадала женщина, которую пришлось извлекать из разбитой кабины. Об этом сообщили в управлении ГСЧС Киевской области. Утром 19 декабря спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 84-м километре автодороги Киев-Одесса. Столкнулось два грузовика Mersedes и…

В Киеве горел подземный переход

Киевские спасатели ликвидировали пожар в подземном переходе в Подольском районе. Об этом сообщили в управлении ГСЧС Киева. Вечером 18 декабря спасателям поступило сообщение о возгорании в недостроенном подземном переходе на ул. Боричев Ток, 13. Загорелся мусор. К ликвидации пожара были привлечены 12 человек личного состава и три единицы техники.

В Киеве пьяный полицейский врезался в забор

В Подольском районе Киев нетрезвый водитель организовал ДТП. Об этом сообщил "Киев оперативный". Авария произошла вечером 19 декабря. На улице Косенко, 45 водитель автомобиля Toyota на справился с управлением, протаранил припаркованный Mercedes, а затем врезался в забор. Водитель представился капитаном полиции, от прохождения теста отказался, угрожал…

Трое пьяниц устроили в Киеве стрельбу

В Печерском районе столицы – стрельба. Об этом сообщил "Киев оперативный". Инцидент произошел 19 декабря около 23:10. На улице Мечникова, 8 трое пьяных граждан открыли стрельбу по припаркованному автомобилю Suzuki. В заднем стекле автомобиля выявлены повреждения. После этого хулиганы сели в такси Skoda и скрылись с места происшествия.

В Бориспольском районе совершено разбойное нападение

Группа злоумышленников совершила разбойное нападение на частное домовладение. Об этом сообщили в полиции Киевской области. Преступление было совершено 18 декабря в коттеджном городке "Парк Хаус". Около 21:00 в дом проникли три человека, связали владельцев, избили их и, угрожая оружием, отобрали деньги. Налетчики похитили 10 тысяч долларов и 150 тысяч гривен,…