Выбор редакции
Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Рынок труда в Украине заметно оживился в конце весны: предложений о работе стало значительно больше, средняя зарплата немного выросла, есть спрос на рабочие специальности. Что сейчас происходит на рынке труда, какие вакансии самые востребование и какие зарплаты предлагают, рассказали аналитики Work.ua. Кого ищут на рынке труда По данным…

Укрытие или ванная: эксперт рассказал, как выжить во время воздушной тревоги

После ночной атаки баллистическими ракетами по Киеву 1 июня, когда люди погибли по дороге в бомбоубежище, бывший заместитель главного архитектора Киева, эксперт в области градостроительства Виктор Глеба подверг сомнению безопасность следования в укрытия. О своих опытах и практике он рассказал в комментарии для ТСН.ua. "Я уже больше года з…

Рост тарифов, пересчет пенсий и каникулы у школьников: чего ждать в июне

Перерасчет пенсий, коммунальные тарифы, выплаты от ООН, начало школьных каникул — что принесет украинцам июнь 2023 года. Доплаты пенсионерам в июне: кто сможет получить Доплаты получат пенсионеры, перерасчет пенсий которым был произведен раньше. В апреле перерасчет был произведен для работающих пенсионеров. В июне они смогут получить по…

Погода

Архив новостей

Выберите дату:
Спасение на пожаре и ликвидация банды. Главное за пятницу

Спасение на пожаре и ликвидация банды. Главное за пятницу

Под Киевом почтальон воровала деньги у пенсионеров В Киевской области по время пожара пострадал человек. Спасены женщина и двое детей В Киеве действовала банда иностранцев. Полиция провела массовые обыски Появилось видео ДТП на Харьковском шоссе. Автомобиль перевернулся Киевляне не справились с "Брюгге". Придется забивать в Бельгии

Не поделили дорогу. В Киеве водитель выскочил из машины и убил пешехода

В столице произошел шокирующий случай на проезжей части. Конфликт между пешеходом и водителем легкового автомобиля завершился убийством. Видео смертельного избиения разместил "Киев оперативный". На видео видно, как пешеход, который судя по походке пребывал в состоянии алкогольного опьянения, подошел к автомобилю и что-то сказал водителю. Водитель выскочил…

Под Киевом почтальон воровала деньги у пенсионеров

В Киевской области немощные пенсионеры стали жертвами недобросовестной женщины-почтальона. Об этом 19 февраля сообщили в областном управлении полиции. Бывшего сотрудника почты разоблачили сотрудники Вышгородского районного управления полиции и Киево-Святошинской прокуратуры. Правоохранители восстановили картину преступления. Пенсионеры, которые тяжело передвигаться,…

В Киевской области по время пожара пострадал человек. Спасены женщина и двое детей

В Киевской области произошли пожары, в которых пострадал один человек, трое были спасены. Об этом сообщили в областном управлении ГСЧС. 18 февраля произошел пожар на улице Мира в селе Шкаровка Белоцерковского района. В результате пожара хозяин дома 1986 года рождения получил ожоги рук и лица и был госпитализирован в городскую больницу. 19 февраля горел жилой дом…

Коронавирус в Киевской области. В каком районе самая высокая заболеваемость

По итогам 18 февраля в Киевской области было зарегистрировано 365 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщили в Киевской областной государственной администрации. Среди заболевших было 28 детей. По районам области суточная заболеваемость распределилась следующим образом: Белоцерковский район - 148; Бучанский район - 61; Броварской район - 46;…

В Киеве действовала банда иностранцев. Полиция провела массовые обыски

Столичные правоохранители провели спецоперацию, в ходе которой была обезврежена преступная группировка. Об этом 19 февраля сообщили в полиции Киева. Задержаны двое организаторов банды – лица 1954 и 1985 годов рождения. Члены преступной группировки наладили наркобизнес на территории двух районов столицы. В состав группы входили иностранные граждане.  По…

В Киеве более пятисот человек заболели COVID-19 за сутки. Семь человек погибли

За истекшие сутки, 18 февраля, в столице зарегистрировано 544 новых случая заражения коронавирусом. Статистические данные по итогам суток опубликовало Министерство здравоохранения. Сутками ранее в столице было зарегистрировано 513 случаев заболевания. 18 февраля в Киеве скончались от коронавируса 7 граждан. С начала пандемии заболевание унесло жизни 2 564 киевлян.…

Родился знаменитый капитан киевского "Динамо". День в истории

Анатолий Демьяненко – один из самых знаменитых игроков "Динамо" всех времен, капитан второго "золотого состава" Валерия Лобановского. 19 февраля Анатолию Демьяненко исполняется 62 года. Демьяненко был воспитанником знаменитой в советские времена днепропетровской школы футбола. Дебютировал в высшей лиге в 1978 году в составе "Днепра" в…

Появилось видео ДТП на Харьковском шоссе. Автомобиль перевернулся

В Дарницком районе столицы произошло столкновение двух автомобилей, один из которых перевернулся вверх колесами. Видео с места происшествия разместила патрульная полиция Киева. Авария произошла 18 февраля на перекрестке улиц Привокзальной и Харьковского шоссе. Автомобиль Fiat осуществил проезд на запрещающий сигнал светофора. Произошло столкновение с Nissan. От удара…

Сел в фуру на киевской трассе. Подросток сбежал из дома, поссорившись с родителями

Волонтеры разыскивают 14-летнего жителя города Тростянец Сумской области Артема Сулигу. Как сообщили в поисково-спасательном отряде "Милена", мальчик в ночь на 17 февраля ушел из дома и бесследно исчез. Отмечается, что ребенок накануне поссорился с родными. По данным волонтеров, 17 февраля около 10.00 подросток на трассе Ромны-Киев в районе Ромнов сел в…

Киевляне не справились с "Брюгге". Придется забивать в Бельгии

Столичные динамовцы сыграли вничью с лидером бельгийского первенства "Брюгге". Поединок 1/16 финала футбольной Лиги Европы состоялся в Киеве 18 февраля. Первую половину матча команды отбегали всухую. Голов пришлось ждать две трети поединка. На 62-й минуте Буяльский вывел хозяев вперед. Но в лидерах киевляне пробыли пять минут. На 67-й Мехеле восстановил…

Последние новости