Выбор редакции
Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Рынок труда в Украине заметно оживился в конце весны: предложений о работе стало значительно больше, средняя зарплата немного выросла, есть спрос на рабочие специальности. Что сейчас происходит на рынке труда, какие вакансии самые востребование и какие зарплаты предлагают, рассказали аналитики Work.ua. Кого ищут на рынке труда По данным…

Укрытие или ванная: эксперт рассказал, как выжить во время воздушной тревоги

После ночной атаки баллистическими ракетами по Киеву 1 июня, когда люди погибли по дороге в бомбоубежище, бывший заместитель главного архитектора Киева, эксперт в области градостроительства Виктор Глеба подверг сомнению безопасность следования в укрытия. О своих опытах и практике он рассказал в комментарии для ТСН.ua. "Я уже больше года з…

Рост тарифов, пересчет пенсий и каникулы у школьников: чего ждать в июне

Перерасчет пенсий, коммунальные тарифы, выплаты от ООН, начало школьных каникул — что принесет украинцам июнь 2023 года. Доплаты пенсионерам в июне: кто сможет получить Доплаты получат пенсионеры, перерасчет пенсий которым был произведен раньше. В апреле перерасчет был произведен для работающих пенсионеров. В июне они смогут получить по…

Погода

Архив новостей

Выберите дату:
Под Киевом погиб ребенок

Под Киевом погиб ребенок

В результате дорожно-транспортного происшествия в Обуховском районе погиб несовершеннолетний. Об этом сообщили в полиции Киевской области. Ранее сообщалось о столкновении двух автомобилей Renault и ВАЗ на трассе Киев-Знаменка. Как установили в полиции, водитель Renault не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ. 46-летний водитель…

В Киеве по время пожара обгорел человек

Мужчина пострадал во время пожара в Дарницком районе столицы. Об этом сообщили в управлении ГСЧС Киева. 11 декабря в 21:55 спасателям поступила информация о пожаре на ул. Славгородская, 55. Горело деревянное строение – заведение общественного питания. Огонь распространился на площадь 100 квадратных метров.   Охранник заведения – 32-летний мужчина…

В киевском дворе сгорел автомобиль

В Подольском районе столицы сгорел припаркованный около жилого дома автомобиль. Об этом сообщили в управлении ГСЧС Киева. 12 декабря спасателям поступило сообщение о пожаре, который возник на ул. Оболонский, 38. Возгорание возникло во дворе 5-этажного жилого дома в припаркованном автомобиле BMW. В результате возгорания сгорел отсек и резиновые покрышки передних…

Дымовая завеса парализовала движение в Киеве

В Печерском районе столицы хулиганы парализовали движение транспорта. Видео с места происшествия 12 декабря разместил "Киев оперативный". В районе станции метрополитена Днепр неустановленные хулиганы бросили дымовую шашку на автомобильную дорогу. Транспорт на некоторое время остановился.

Под Киевом избили грузчиков мусора

​В Бучанском районе Киевской области совершено нападение на грузчиков. Об этом сообщил "Киев оперативный". 12 декабря около 17 часов на территории жилого комплекса "Львівський маєток" в поселке Софиевская Борщаговка трое граждан совершили нападение на грузчиков, которые занимались вывозом мусора. Потерпевших избили, забрызгали газом из баллонов…

Под Киевом перевернулся грузовик

​В Броварском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля. Видео с места происшествия 13 декабря разместил "Киев оперативный". На трассе в районе Пуховка перевернулся грузовик.

В Киеве виновник ДТП открыл стрельбу по людям

В Святошинском районе Киева пьяный мужчина открыл стрельбу по людям. Об этом сообщил "Киев оперативный". 12 декабря на проспекте Леся Курбаса, 10-Ж произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль Volkswagen врезался в припаркованную ГАЗель, в которой находились водитель, женщина и ребенок. Женщина получила значительные травмы, ей впоследствии оказали…

В Киеве снизилась заболеваемость COVID-19

В столице сократилось суточное количество заболевших коронавирусом. 12 декабря в столице было зарегистрировано 1 125 новых случаев заражения. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения. Сутками ранее количество заболевших в столице было на несколько сотен больше. По итогам 12 декабря в пятерке лидеров по уровню заболеваемости: Киев – 1 125;…

Киевляне теряют очки

​Киевские динамовцы в заключительном матче первого круга футбольной Премьер-лиги довольствовались лишь ничьей. Встреча с "Колосом" 12 декабря завершилась со счетом 2:2. Чаша весов склонялась то в одну, то в иную сторону, пока не зафиксировалась в состоянии равновесия. Главные события развернулись во втором тайме. На 49-й минуте Селезнев с пенальти…

В Киеве пьяного посетителя вынесли из кафе (видео)

​В Печерском районе произошло курьезное ЧП в одном из заведений общепита. Пьяного посетителя пришлось выносить из зала на руках. Видео с места происшествия 12 декабря разместил "Киев оперативный". Инцидент произошел в одном из кафе в районе станции метрополитена "Олимпийская".