Выбор редакции
Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Рынок труда в Украине заметно оживился в конце весны: предложений о работе стало значительно больше, средняя зарплата немного выросла, есть спрос на рабочие специальности. Что сейчас происходит на рынке труда, какие вакансии самые востребование и какие зарплаты предлагают, рассказали аналитики Work.ua. Кого ищут на рынке труда По данным…

Укрытие или ванная: эксперт рассказал, как выжить во время воздушной тревоги

После ночной атаки баллистическими ракетами по Киеву 1 июня, когда люди погибли по дороге в бомбоубежище, бывший заместитель главного архитектора Киева, эксперт в области градостроительства Виктор Глеба подверг сомнению безопасность следования в укрытия. О своих опытах и практике он рассказал в комментарии для ТСН.ua. "Я уже больше года з…

Рост тарифов, пересчет пенсий и каникулы у школьников: чего ждать в июне

Перерасчет пенсий, коммунальные тарифы, выплаты от ООН, начало школьных каникул — что принесет украинцам июнь 2023 года. Доплаты пенсионерам в июне: кто сможет получить Доплаты получат пенсионеры, перерасчет пенсий которым был произведен раньше. В апреле перерасчет был произведен для работающих пенсионеров. В июне они смогут получить по…

Погода

Архив новостей

Выберите дату:
Киевские динамовцы встретятся с "Олимпиком"

Киевские динамовцы встретятся с "Олимпиком"

13 февраля возобновляются поединки футбольной Премьер-лиги. Столичные динамовцы в 14-м туре примут на своем поле донецкий "Олимпик". Напомним, что "Динамо" возглавляет турнирную таблицу. У команды 30 очков после 13 поединков. Позиции "Олимпика" гораздо скромнее – 17 очков и седьмое место. Основной соперник Динамо в борьбе…

В Киевской области аферисты продавали удостоверения трактористов

Группа злоумышленников организовала схему продажи удостоверений на право управления сельхозтехникой. Об деятельности преступной группы сообщили в полиции Киевской области. По данным правоохранителей должностные лица одного из государственных учебно-курсовых комбинатов наладили «схему» выдачи удостоверений тракториста –машиниста за взятки. Работники…

В Киеве горел многоэтажный жилой дом. Бойцы ГСЧС спасли 16 человек

В Голосеевском районе столицы произошел крупный пожар. Об этом сообщили в управлении ГСЧС в Киеве. Пожар произошел 13 февраля в многоквартирном жилом доме на ул. Академика Вильямса, 19/14. Горела квартира на четвертом этаже 22-этажного здания. Огонь охватил 70 квадратных метров. Сложность тушения пожара заключалась в том, что подъезды к дому был заблокированными частными…

В Киеве выросла суточная заболеваемость COVID-19. Скончались 12 человек

За истекшие сутки, 12 февраля, в столице было зарегистрировано 320 новых случаев заболевания коронавирусом. Статистические данные за сутки опубликовало Министерство здравоохранения. Киев не попал в пятерку антилидеров. Самая высокая суточная заболеваемость зарегистрирована в следующих регионах. Ивано-Франковская область – 668; Закарпатская область –…

Появилось видео ДТП на проспекте Победы в Киеве

На проспекте победы произошло столкновение двух легковых автомобилей. Видео с места происшествия 12 февраля разместила патрульная полиция Киева. Автомобиль Hyundai совершил движение на желтый сигнал светофора. В результате произошло столкновение с автомобилем Mercedes. Автомобили получили механические повреждения. 12 февраля на Дарницкой площади также из-за движения…