Выбор редакции
Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Рынок труда в Украине заметно оживился в конце весны: предложений о работе стало значительно больше, средняя зарплата немного выросла, есть спрос на рабочие специальности. Что сейчас происходит на рынке труда, какие вакансии самые востребование и какие зарплаты предлагают, рассказали аналитики Work.ua. Кого ищут на рынке труда По данным…

Укрытие или ванная: эксперт рассказал, как выжить во время воздушной тревоги

После ночной атаки баллистическими ракетами по Киеву 1 июня, когда люди погибли по дороге в бомбоубежище, бывший заместитель главного архитектора Киева, эксперт в области градостроительства Виктор Глеба подверг сомнению безопасность следования в укрытия. О своих опытах и практике он рассказал в комментарии для ТСН.ua. "Я уже больше года з…

Рост тарифов, пересчет пенсий и каникулы у школьников: чего ждать в июне

Перерасчет пенсий, коммунальные тарифы, выплаты от ООН, начало школьных каникул — что принесет украинцам июнь 2023 года. Доплаты пенсионерам в июне: кто сможет получить Доплаты получат пенсионеры, перерасчет пенсий которым был произведен раньше. В апреле перерасчет был произведен для работающих пенсионеров. В июне они смогут получить по…

Погода

Архив новостей

Выберите дату:
Под Киевом – смертельное ДТП (видео)

Под Киевом – смертельное ДТП (видео)

​На Обуховской трассе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек. Об этом сообщили в управлении ГСЧС Киевской области. Авария произошла 12 декабря на трассе Киев-Знаменка. Столкнулись автомобили Renault и Lada. Водитель второго автомобиля погиб. На месте аварии спасатели обнаружили пассажира – подростка, который получил…

С главной елки в Киеве снимут шляпу

Внешний облик главной новогодней елки в Киеве решили изменить. Если ранее на вершине водрузили шляпу, то теперь планируется заменить ее на традиционную звезду. Об этом сообщили организаторы рождественско-новогодних торжеств в центре столицы Folk Ukraine. День Святого Николая 19 декабря елка встретит без шляпы. По одной из версий, шляпа оскорбляет чувства верующих,…

Под Киевом мужчина угрожал взорвать женщину гранатой

Семейная драма едва не завершилась взрывом боеприпаса. В Броварском районе местный житель угрожал взорвать женщину гранатой. Об этом 12 декабря сообщили в полиции Киева. По спецлинии полиции 102 позвонил несовершеннолетний и сообщил, что отчим угрожает ему и его матери боевой гранатой. Правоохранители обеспечили безопасность жителей дома и во время переговоров…

Появилось видео ДТП на Воздухофлотском проспекте

​Поехал на красный свет и организовал дорожно-транспортное происшествие. Видео с места ДТП 11 декабря разместила патрульная полиция Киева. На Воздухофлотском проспекте водитель легкового автомобиля Volkswagen двигался на запрещающий сигнал светофора и спровоцировал аварию.

В Киеве кот несколько дней просидел на дереве

​ На Беличах в Святошинском районе столицы произошел курьезный случай, завершившийся благополучно. Кот забрался на дерево и не смог спуститься. О происшествии 11 декабря сообщил "Киев оперативный". Злополучное дерево, ставшее ловушкой для бездомного кота, расположено на улице Наумова, 19. Несколько дней кот просидел на дереве под дождем, голодный и беспомощный.…

В Киеве сгорело кафе

В Дарницком районе столицы сгорело заведение общественного питания. Об этом сообщил "Киев оперативный". В парке Партизанской славы сгорело кафе "Форест".

Киев - на первом месте по суточной заболеваемости COVID-19

Киев продолжает удерживать лидирующие позиции по суточной заболеваемости коронавирусом. Об этом сообщили в Министерсве здравоохранения. В пятерке регионов с наивысшей заболеваемостью по итогам 11 декабря: Киев - 1 696; Одесская область - 1 357; Запорожская область – 807; Киевская область – 785; Львовская область – 721.…

Последние новости