Выбор редакции
Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Рынок труда в Украине заметно оживился в конце весны: предложений о работе стало значительно больше, средняя зарплата немного выросла, есть спрос на рабочие специальности. Что сейчас происходит на рынке труда, какие вакансии самые востребование и какие зарплаты предлагают, рассказали аналитики Work.ua. Кого ищут на рынке труда По данным…

Укрытие или ванная: эксперт рассказал, как выжить во время воздушной тревоги

После ночной атаки баллистическими ракетами по Киеву 1 июня, когда люди погибли по дороге в бомбоубежище, бывший заместитель главного архитектора Киева, эксперт в области градостроительства Виктор Глеба подверг сомнению безопасность следования в укрытия. О своих опытах и практике он рассказал в комментарии для ТСН.ua. "Я уже больше года з…

Рост тарифов, пересчет пенсий и каникулы у школьников: чего ждать в июне

Перерасчет пенсий, коммунальные тарифы, выплаты от ООН, начало школьных каникул — что принесет украинцам июнь 2023 года. Доплаты пенсионерам в июне: кто сможет получить Доплаты получат пенсионеры, перерасчет пенсий которым был произведен раньше. В апреле перерасчет был произведен для работающих пенсионеров. В июне они смогут получить по…

Погода

Архив новостей

Выберите дату:
В Киева на улице обнаружен труп

В Киева на улице обнаружен труп

Тело мужчины обнаружили 8 мая напротив Дарницкого вокзала. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. По словам очевидцев, около тела лежало много бутылок. На месте работали медики, патрульная полиция и следственно-оперативная группа.

Под Киевом сгорел автобус

Неэксплуатируемое транспортное средство вспыхнуло 8 мая на ул. Шевченко в Ржищеве Кагарлыкского района. Об этом сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Киевской области. Возгорание потушили прибывшие спасатели. Автобус выгорел полностью. Что стало причиной пожара, выясняют специалисты.

Евробляхер влетел в маршрутку

Авария произошла утром 9 мая на площади Победы. Автомобиль на еврономерах на полном ходу врезался в маршрутный автобус, сообщает dtp.kiev.ua. В результате ДТП пострадал водитель и пассажир легковушки. Документов и страховки у водителя еробляхи при себе не оказалось. Очевидцы говорят, что после столкновения водитель и его пассажир оказали сопротивление сотрудникам…

В Киеве пропал без вести мужчина

В розыск объявили жителя села Гринява Верховинского района Василия Рыбчука. Мужчина 14 апреля отстал от поезда на столичном вокзале, и с тех пор о нем ничего неизвестно, сообщает dtp.kiev.ua. Родные мужчины обратились в местное и Соломенское районные отделения полиции, однако поиски пока результатов не принесли.

В Киеве прошла массовая акция, посвященная Дню Победы

9 мая в столице прошла массовая по случаю 74-й годовщины победы над гитлеровской коалицией и окончанию Второй мировой войны в Европе. Участники акции «Никто не забыт, ничто не забыто» прошли маршем станции метро «Арсенальная» и движутся в направлении парка Вечной славы. В руках они несли портреты погибших во время войны. Одна из участниц акции…

В Киеве задержали женщину за черный и оранжевый цвета на футболке

Полиция 9 мая задержала женщину, одетую в футболку, оформленную желтым и оранжевым цветами. Задержанная - Елена Бережная, мать погибшей в автокатастрофе бывшего народного депутата Ирины Бережной. О задержании сообщил bigkiev. Полиция решила, что на майке изображена георгиевская лента, которая считается запрещенной символикой на территории страны. Ранее Елена Бережная…

Из-за смены поставщика электроэнергии возникла путаница в платежах

Смена поставщиков электроэнергии в Киеве приевла к путанице в платежах. Киевляне перечислили 5,2 млн грн. прежнему поставщику услуг.  Ошибка произошлм из-за путанницы в реквизитах нового поставщика электроэнергии и старого. С 1 января 2019 года электроэнергию поставляют "Киевские энергетические услуги". Ранее поставщиком была ДТЭК Киевские электросети.…

На Осокорках сгорел частный дом (видео)

В Киеве в районе станции метрополитена Славутич произошел пожар. Об происшествии сообщил «Информатор». Вечером 8 мая на улице Садовая, 77 загорелся частный деревянный дом. Сгорела кровля дома. Ранее SQ сообщал, что в киеве загореловь вісшее учебное заведение. Вилео: informator

Полицейские врезались в Lexus

В Киеве полицейский автомобиль попал в ДТП. Авария произошла в ночь с 8 на 9 мая на Северном мосту. Skoda врезалась в машину правоохранителей. Патрульная машина от удара врезалась в Lexus, который двигался впереди. Все автомобили двигались в одном направлении. Водителя Skoda увезла карета скорой помощи. О происшествии сообщил Информатор. Ранее SQ сообщал, что…

Киевлянка выбросилась из окна. Смерть наступила мгновенно

В столице – очередное падение человека в высотки. О происшествии сообщил "Информатор". В ночь с 8 на 9 мая на Воздухофлотском проспекте 14/17 женщина выпала с пятого этажа. От полученных травм она скончалась. Погибшей 40 лет. В квартире во время падения пребывали родственники погибшей. По одной из версий женщина совершила самоубийство. Ранее SQ сообщал,…

Трамвай протаранил легковушку (видео)

В Подольском районе Киева – ДТП с участием трамвая. На улице Константиновской трамвай столкнулся с легковым автомобилем. Видео с места происшествия разместил Киев оперативный. Ранее SQ сообщал о лобовом столкновении трамваев.