Выбор редакции
Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Рынок труда в Украине заметно оживился в конце весны: предложений о работе стало значительно больше, средняя зарплата немного выросла, есть спрос на рабочие специальности. Что сейчас происходит на рынке труда, какие вакансии самые востребование и какие зарплаты предлагают, рассказали аналитики Work.ua. Кого ищут на рынке труда По данным…

Укрытие или ванная: эксперт рассказал, как выжить во время воздушной тревоги

После ночной атаки баллистическими ракетами по Киеву 1 июня, когда люди погибли по дороге в бомбоубежище, бывший заместитель главного архитектора Киева, эксперт в области градостроительства Виктор Глеба подверг сомнению безопасность следования в укрытия. О своих опытах и практике он рассказал в комментарии для ТСН.ua. "Я уже больше года з…

Рост тарифов, пересчет пенсий и каникулы у школьников: чего ждать в июне

Перерасчет пенсий, коммунальные тарифы, выплаты от ООН, начало школьных каникул — что принесет украинцам июнь 2023 года. Доплаты пенсионерам в июне: кто сможет получить Доплаты получат пенсионеры, перерасчет пенсий которым был произведен раньше. В апреле перерасчет был произведен для работающих пенсионеров. В июне они смогут получить по…

Погода

Архив новостей

Выберите дату:
В Киеве от COVID-19 скончались 15 человек

В Киеве от COVID-19 скончались 15 человек

​За истекшие сутки, 5 декабря, в столице от коронавируса скончались 15 человек. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко. С начала пандемии в Киеве скончались 1 425 человек. За сутки в столице выявлено 1 518 новых случаев заражения. Киев лидирует в стране по суточной заболеваемости. Больше всего случаев заболевания зарегистрировано в Днепровском районе…

В Киеве во время пожара погибла женщина

В Соломенском районе столицы произошел пожар, во время которого погибла женщина. Об этом сообщили в управлении ГСЧС в Киеве. 6 декабря спасателям поступило сообщение о пожаре в Устимовском переулке. Загорелся двухэтажный особняк. Прибывшие на место пожарные установили, что на первом этаже дома загорелась кровать. На месте пожара обнаружен труп 92-летней женщины.…

В Киеве протестующие перекрыли трассу

​ В Оболонском районе столицы во время акции протеста граждане перекрыли проезжую часть. Об этом сообщил "Киев оперативный". 6 декабря жители района перекрыли перекресток улицы Семена Скляренко и переулка Балтийского. Местные жители пытались привлечь внимание властей к тому, что коммунальщики сняли с перекрестка светофор. В течение двух недель на…

В Киеве бездомный пытался переползти трассу и попал под колеса

Пытался пересечь оживленную трассу нестандартным способом. В Голосеевском районе столицы произошло ДТП, в котором пострадал мужчина. Об это сообщил "Киев оперативный". ЧП произошло 5 декабря на улице Академика Вильямса. Нетрезвый мужчина пытался пересечь проезжую часть на корточках. Водитель автомобиля не увидел его и сбил. По внешнему виду мужчина –…

В Оболонском районе – масштабное ДТП

В Киеве произошло дорожно-транспортное происшествия с участием трех автомобилей. Об этом сообщил "Киев оперативный". На проспекте Героев Сталинграда, 4 произошло столкновение автомобилей KIA, Skoda и Hyundai. Свидетели утверждают, что авария произошла из-за нарушения правил дорожного движения водителем Hyundai, который перестраивался из полосы в полосу,…

Житель Виноградаря избивал женщину и ребенка

В Киеве зарегистрирован очередной факт домашнего насилия. На Виноградаре мужчина избивал сожительницу. Об этом сообщил "Киев оперативный". 5 декабря на линию 102 поступил вызов о домашнем насилии. Жительница дома на проспекте Правды, 35-А сообщила, что ее сожитель в пьяном состоянии избил ее и терроризирует ее 11-летнюю дочь. Со слов потерпевшей женщины,…

В Киеве горела многоэтажка

​В Соломенском районе столицы – масштабный пожар. Об этом сообщил "Киев оперативный". 5 декабря на улице Академика Белецкого загорелось многоэтажное жилое здание. Горела квартира на 4-м этаже. Еще один пожар 5 декабря в Соломенском районе произошел на проспекте Отрадном..Возгорание возникло в квартире на первом этаже. 

Киев продолжает лидировать по суточной заболеваемости COVID-19

В течение нескольких дней Киев занимает первое место по суточной заболеваемости коронавирусом. По итогам 5 декабря в столице зарегистрировано более полутора тысяч новых случаев заболевания. Об это сообщили в Министерстве здравоохранения. В пятерку антирекордсменов входят: Киев - 1 518; Одесская область - 1 002; Запорожская область – 817;…

Киевляне переиграли "Мариуполь"

В 12-м туре футбольной Премьер-лиги киевские динамовцы добыли очередную победу. 5 декабря "Динамо" в гостях переиграло "Мариуполь". Гармаш и Цыганков обеспечили киевлянам комфортное преимущество. Лишь когда до финального свистка оставались считанные секунды, мариупольцы сократили счет – 1:2. "Динамо" продолжает лидировать…