Выбор редакции
Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Рынок труда в Украине заметно оживился в конце весны: предложений о работе стало значительно больше, средняя зарплата немного выросла, есть спрос на рабочие специальности. Что сейчас происходит на рынке труда, какие вакансии самые востребование и какие зарплаты предлагают, рассказали аналитики Work.ua. Кого ищут на рынке труда По данным…

Укрытие или ванная: эксперт рассказал, как выжить во время воздушной тревоги

После ночной атаки баллистическими ракетами по Киеву 1 июня, когда люди погибли по дороге в бомбоубежище, бывший заместитель главного архитектора Киева, эксперт в области градостроительства Виктор Глеба подверг сомнению безопасность следования в укрытия. О своих опытах и практике он рассказал в комментарии для ТСН.ua. "Я уже больше года з…

Рост тарифов, пересчет пенсий и каникулы у школьников: чего ждать в июне

Перерасчет пенсий, коммунальные тарифы, выплаты от ООН, начало школьных каникул — что принесет украинцам июнь 2023 года. Доплаты пенсионерам в июне: кто сможет получить Доплаты получат пенсионеры, перерасчет пенсий которым был произведен раньше. В апреле перерасчет был произведен для работающих пенсионеров. В июне они смогут получить по…

Погода

Архив новостей

Выберите дату:
Коронавирус в Киевской области: самое большое количество заболевших в Белоцерковском районе

Коронавирус в Киевской области: самое большое количество заболевших в Белоцерковском районе

За истекшие сутки, 5 февраля, в Киевской области зарегистрировано 295 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщили в Киевской областной государственной администрации. Среди заболевших – 10 детей. По районам области суточная заболеваемость распределилась следующим образом: Белоцерковский район – 77; Бучанский район – 75; Обуховский…

Киевский грабитель ничего не украл, но может сесть на 12 лет

Столичные правоохранители заверили расследование дерзкого ограбления. Обвинительный акт направлен в судебные органы. Об этом 6 февраля сообщили в полиции Киева. Ограбление было совершено в октябре 2020 года. Налетчик зашел в учреждение по оказанию финансовых услуг на проспекте Победы, выхватил нож и, угрожая работнице финконторы расправой, начал требовать деньги.…

В Киеве легковой автомобиль вылетел на встречку. Погиб молодой водитель

В столице – очередное смертельное ДТП. О происшествии сообщили в полиции Киева. Авария произошла вечером 5 февраля на Броварском проспекте в районе станции метрополитена Дарница. Водитель автомобиля Honda не справился с управлением и совершил столкновением с автомобилем Fiat, который двигался в попутном направлении. В результате столкновения Honda была отброшена…

В Киеве горел рынок. Огонь уничтожил несколько торговых павильонов

В Святошинском районе столицы произошел пожар. Об этом сообщили в управлении ГСЧС Киева. 6 февраля во втором часу ночи загорелся рынок на улице Чернобыльской, 16/80. Загорелся первый этаж торгового павильона. Пламя перекинулось на расположенные радом строения. Пожар охватил площадь 300 квадратных метров. Уничтожено 5 продуктовых павильонов, еще два павильона повреждено.…

Коронавирус в Киеве: количество излечившихся за сутки в шесть раз превышает количество заболевших

В столице в течении суток, 5 февраля, 1 328 человек излечились от коронавируса. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения. Количество избавившихся от заболевания значительно превышает количество заболевших. В течении суток зарегистрировано 212 новых случаев заболевания. В пятерке лидеров по заболеваемости среди регионов: Ивано-Франковская область –…

Последние новости