Выбор редакции
Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Рынок труда в Украине заметно оживился в конце весны: предложений о работе стало значительно больше, средняя зарплата немного выросла, есть спрос на рабочие специальности. Что сейчас происходит на рынке труда, какие вакансии самые востребование и какие зарплаты предлагают, рассказали аналитики Work.ua. Кого ищут на рынке труда По данным…

Укрытие или ванная: эксперт рассказал, как выжить во время воздушной тревоги

После ночной атаки баллистическими ракетами по Киеву 1 июня, когда люди погибли по дороге в бомбоубежище, бывший заместитель главного архитектора Киева, эксперт в области градостроительства Виктор Глеба подверг сомнению безопасность следования в укрытия. О своих опытах и практике он рассказал в комментарии для ТСН.ua. "Я уже больше года з…

Рост тарифов, пересчет пенсий и каникулы у школьников: чего ждать в июне

Перерасчет пенсий, коммунальные тарифы, выплаты от ООН, начало школьных каникул — что принесет украинцам июнь 2023 года. Доплаты пенсионерам в июне: кто сможет получить Доплаты получат пенсионеры, перерасчет пенсий которым был произведен раньше. В апреле перерасчет был произведен для работающих пенсионеров. В июне они смогут получить по…

Погода

Архив новостей

Выберите дату:
Киевлянин воровал колбасу в магазине

Киевлянин воровал колбасу в магазине

Полицейские Днепровского района задержали жителя столицы за воровство колбасы. Об этом сообщили в отделе коммуникаций полиции Киева. Не месте происшествия работала следственно-оперативная группа, которая установила, что 27-летний мужчина взял с полки в супермаркете несколько палок колбасы на сумму 500 грн. и пытался покинуть магазин. На выходе колбасного вора задержали…

Киевлянин с саблей бросался на прохожих

На Подоле – экстраординарное ЧП. Нетрезвый мужчина, вооруженный саблей, нападал прохожих Одному из прохожих – молодому человеку 1989 года рождения – он нанес удар по голове. После этого мужчина с саблей был задержан правоохранителями. Об этом сообщил "Киев оперативный".  

Застройщиков обвинили в мошенничестве

Строительные компании обманули киевлян. Об этом заявили участники протестной акции на улице Университетской. Вчера 4 августа около 200 человек заблокировали движение транспорта. Собравшиеся представляли инвесторов микрорайона “Благодатный”, в который входят ЖК “Княжий Двор”, ЖК “Панорамный”, ЖК “Панорамный 2”, ЖК “Фреш…

Громкий скандал в Киеве. Помощника нардепа обвинили в сексуальном преступлении

омощника народного депутата обвинили в изнасиловании. Публичные обвинения в адрес Сергея Милютина, который является помощником народного депутата Александра Вилкула были размещены на фейсбук-странице некоего Алексея Минакова.  На странице в фейсбуе указывается, что Алексей Минаков живет в Киеве, изучал Менеджмент проектов и консалтинг в Kyiv National Economic University…

В Киеве ребенок убивает котят

​Женщина, ведущая асоциальный образ жизни, воспитывает крайнюю жестокость в собственном ребенке. Мать регулярно избивает 6-летнюю дочь, в результате чего ребенок проявляет крайне жестокое обращение с животными. Об этом сообщает dtp.kiev.ua со ссылкой на своего читателя. По сообщению читателя, девочка постоянно отлавливает меленьких котят и издевается над ними, доводя…