Выбор редакции
Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Рынок труда в Украине заметно оживился в конце весны: предложений о работе стало значительно больше, средняя зарплата немного выросла, есть спрос на рабочие специальности. Что сейчас происходит на рынке труда, какие вакансии самые востребование и какие зарплаты предлагают, рассказали аналитики Work.ua. Кого ищут на рынке труда По данным…

Укрытие или ванная: эксперт рассказал, как выжить во время воздушной тревоги

После ночной атаки баллистическими ракетами по Киеву 1 июня, когда люди погибли по дороге в бомбоубежище, бывший заместитель главного архитектора Киева, эксперт в области градостроительства Виктор Глеба подверг сомнению безопасность следования в укрытия. О своих опытах и практике он рассказал в комментарии для ТСН.ua. "Я уже больше года з…

Рост тарифов, пересчет пенсий и каникулы у школьников: чего ждать в июне

Перерасчет пенсий, коммунальные тарифы, выплаты от ООН, начало школьных каникул — что принесет украинцам июнь 2023 года. Доплаты пенсионерам в июне: кто сможет получить Доплаты получат пенсионеры, перерасчет пенсий которым был произведен раньше. В апреле перерасчет был произведен для работающих пенсионеров. В июне они смогут получить по…

Погода

Архив новостей

Выберите дату:
Вандал устроил в Киеве погром (видео)

Вандал устроил в Киеве погром (видео)

Киевлянин разрушил часть контрольного пункта на въезде на территорию Труханова острова. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко. Инцидент произошел в ночь с 1 на 2 августа. Погромщик повредил стрелу, гидравлическую станцию ​​шлагбаума, светофор, две камеры и другие технические средства. Ущерб составил порядка 300 тыс. грн.

В Киеве начнут рекламировать уличное искусство

В столице появится реклама стрит-арта. Соответствующее а сделал мэр Киева Виталий Кличко. Реклама будет размещаться в Киеве в течение августа-сентября 2020 года. По версии Виталия Кличко, это будет содействовать популяризации уличного искусства и повышению туристической привлекательности столицы. Всего по городу планируется разместить 34 тематических рекламных щита.…

Под Киевом блокировали мусорный полигон

В селе Подгорцы в Обуховском районе неустановленные лица заблокировали въезд на мусорный полигон № 5. Об этом сообщили в “Киевспецтранс”. 1 августа полигон твердых бытовых отходов № 5 блокировали трое неизвестных на автомобиле BMW. Охрана полигона заявила о том, что вызовет полицию. После этого неизвестные скрылись. Противодействие законной хозяйственной…

Более ста человек в Киеве заболели COVID-19

За прошедшие сутки, 1 августа, в Киеве 110 человек заразились коронавирусом. Об этом сообщили в Киевской областной государственной администрации. Среди новых заболевших: 57 женщин в возрасте от 20 до 81 года; 47 мужчин в возрасте от 19 до 75 лет; 6 детей в возрасте от 3 до 16 лет. В течении суток выздоровели только 13 человек. С начала пандемии в Киеве…

В Киеве легковой автомобиль врезался в мотоцикл

​В Днепровском районе столицы произошло ДТП, в котором серьезно пострадали два человека. Об этом 2 августа сообщил "Киев оперативный". На перекрестке Шухевича и Перова столкнулись легковой автомобиль Chevrolet и мотоцикл. Двух человек, которые двигались на мотоцикле, госпитализировали с тяжелыми травмами. Ранее сообщалось, что в центре Киева легковушка…

Легковушка сбила велосипедиста

В центре Киева произошло ДТП с участием легкового автомобиля и велосипеда. Об этом сообщил "Киев оперативный". Вечеров 1 августа на пересечении Ярославов Вал и Олеся Гончара автомобиль Suzuki сбил велосипед. Велосипедист двигался по велодорожке в сторону Золотых Ворот.