нож, ранение, алкоголь

Распитие спиртных напитков завершилось преступлением. Полицейские Обуховского района задержали женщину, которая нанесла ножевое ранение мужчине. Об этом сообщили в полиции Киевской области.

Преступление было совершено в селе Здоровка Васильковской городской территориальной громады.

Во время распития алкоголя пара начала спорить. Конфликт перерос в драку, в ходе которой 41-летняя женщина взяла в руки нож и ударила в грудь гражданского мужа.

40-летнего пострадавшего увезли в местную больницу. Женщину задержали и поместили в изолятор временного содержания.

Возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Ранее сообщалось, что в Василькове полицейские задержали женщину, которая нанесла ножевое ранение соседу. Конфликт между соседями возник из припаркованного автомобиля. Ссора переросла в драку, в результате которой 61-летняя женщина нанесла ножевое ранение в область грудной клетки оппоненту. Злоумышленница была задержана. 46-летнего пострадавшего с проникающим ножевым ранением грудной клетки отправили в больницу.

В Киевской области местная жительница закопала свою мать на приусадебном участке. 15 июня в полицию города Василькова поступило сообщение о том, что в селе Бугаевка исчезла хозяйка одного из домовладений. Об исчезновении женщины правоохранителей сообщила ее старшая дочь. Правоохранители установили, что накануне исчезновения женщина вместе с беременной младшей дочерью отдыхала у соседей и употребляла спиртное. Затем родственницы вернулись домой, между ними возникла ссора, во время которой 18-летняя дочь толкнула мать, а сама пошла спать. Утром девушка проснулась и нашла мать мертвой. Испугавшись ответственности, она похоронила мать на территории домовладения.