Сломался смартфон или ноутбук Apple? Впереди ремонт — сложный процесс, который состоит из нескольких этапов. Узнайте, к чему стоит быть готовым!

Если ваш “яблочный” гаджет работает не так хорошо как раньше, вы всегда можете обратиться в сервисный центр iLounge Lab для своевременного ремонта. На самом деле, это комплексная процедура, которая состоит из ряда этапов.

Обращение

Вы можете связаться с нами любым удобным способом или же просто принести свой гаджет в сервисный центр. Мы всегда рады проконсультировать вас по телефону, электронной почте или в Telegram и другими мессенджерами.

Прием гаджета

При личном обращении менеджер записывает неисправности со слов клиента, выдает документ, подтверждающий прием гаджета и передает его мастеру для диагностики. Вы можете задать любые вопросы о продолжительности ожидания, примерной стоимости той или иной услуги и т.д.

Диагностика

Это один из самых важных этапов ремонта, потому что именно он определяет насколько серьезны повреждения и что можно предпринять, чтобы исправить ситуацию, а также съекономить деньги нашему клиенту. Диагностика бесплатная и проводится максимально быстро, в зависимости от загруженности мастеров.

После того, как причина поломки выяснена, вы получите рекомендации относительно дальнейших действий, а также узнаете стоимость ремонта.

Ремонт

Некоторые поломки требуют до получаса времени, другие же занимают несколько дней. Мастер сразу озвучит вам примерный срок ожидания. Если вы готовы подождать в сервисном центре, к вашему распоряжению гостевые гаджеты, игровая приставка, а также кофе, чай и угощения. В другом случае, мы оповестим вас о готовности гаджета по телефону.

Проверка и оплата

По окончанию ремонта, обязательно проверьте, что неисправность устранена и девайс работает. Только после этого вы можете подписать соответствующий документ, который подтверждает использование услуг у нас, оплатить услугу и забрать свой гаджет после ремонта .

Гарантийный случай

Мы предоставляем гарантии на все виды работ, поэтому если неисправность возникла вновь после ремонта, свяжитесь с нами как можно скорее.

Используйте купон со скидкой 5% на ремонт: REPAIRME5, чтобы сделать эту услугу еще выгоднее. А сервисный центр iLounge Lab позаботится о быстром и качественном ремонте, а также о приятном сервисе, так как это главня заповедь сервиса iLounge Lab.