Для всех сооружений, относящихся к старому фонду, свойственны высокие показатели теплопотерь. Уже более десятилетия в силу вступили жесткие нормативы в области энергосбережения, что позволяет жилым строениям иметь отменные эксплуатационные характеристики и в полной мере соответствовать заявленным нормам.

Известной компанией «Дом Ремонта» предлагается эффективное утепление фасадов, которое будет организовано с использованием проверенных материалов. Опытные специалисты, находящиеся в штате, имеют богатый практический опыт в области комплексного утепления стен с наружной стороны.

Богатый спектр услуг в области утепления фасадов

Профессиональные альпинисты, обладающие высокой квалификацией, готовы взяться за самые сложные задачи, связанные с непосредственным утеплением многоэтажек и частных домов. Традиция значительной экономии на отоплении посредством задействования пенополистирола пришла на отечественную территорию с Европы.

С помощью своевременного утепления хозяин жилой постройки может добиться основательной экономии оплаты коммунальных услуг. Отличительной особенностью большинства панельных домов старого образца является наличие пустотелых швов между этажами, через которые происходит проникновение холодного воздуха в квартиру.

С помощью утепления можно разрешить ключевые задачи, связанные с:

  • нейтрализацией сырости на стенах;
  • существенной стабилизацией температурного режима внутри комнатного пространства;
  • значительной экономией на отоплении.

Клиенты могут заказать утепление пенопластом, которое будет выполнено профессионально и с учетом запросов.

Процедура утепления пенопластом поспособствует обеспечению оптимальной температуры в помещении и эффективному уменьшению расхода энергии в отношении кондиционирования.

Успех процесса напрямую зависит от правильного расчета толщины и других значимых характеристик пенопласта. Зачастую мастера используют пенопластовые листы толщиной до 100 мм.

Преимущества качественного утепления стен

Грамотно организованное утепление стен в киеве проводится с использованием надежных инструментов и вспомогательного оборудования.

В процессе утепления фасадов принято использовать грунтовку, сетку на основе стекловолокна, а также дюбели различных размеров. На первоначальной стадии утепления стены подвергают дополнительной обработке с одновременным очищением от грязи, пыли и пятен. После этого заштукатуривают имеющиеся трещины и щели.

Использование востребованной услуги утепления стен – это универсальная возможность создать комфортные микроклиматические условия внутри жилой постройки.