Решили купить качественный б/у компьютер недорого, но не знаете, как это сделать правильно? Это неудивительно, так как в продаже есть немало бывшей в употреблении компьютерной техники, но доступные цены не всегда сочетаются с высоким качеством. Рассмотрим несколько вариантов покупки бывшей в употреблении компьютерной техники и решим, какой из них действительно выгодный.

Покупка с рук

Регулярно на различных досках объявлений можно встретить сотни публикаций о продаже компьютеров и комплектующих. По факту, объявления о продаже дают частники, а именно, владельцы такой техники. Почему продают? Чаще всего, компьютер продается с целью покупки другого более свежего железа. Реже, частник продает компьютер с каким-либо скрытым дефектом.

Подытоживая, отметим, что покупка техники бывшей в употреблении с рук - это лотерея. То есть, возможно, что вы купите качественное изделие, а возможно вы приобретете устройство с ограниченным ресурсом эксплуатации. Да, и разумеется, при покупке б/у с рук никто вам не даст гарантии.

Покупка в интернет-магазине

Приобретение техники бывшей в употреблении - это не лучший вариант, если вы покупаете у неизвестного продавца. Но, все совершенно иначе, если вы приобретаете компьютер интернет-магазин б/у техники - Короб. Магазин предлагает потенциальным покупателям широкий выбор действительно качественной техники по очень привлекательным ценам.

Высокий уровень качества техники бывшей в употреблении техники обеспечивается тем, что каждая единица товаров в обязательном порядке проходит предпродажную экспертизу, в ходе которой определяется работоспособность оборудования и необходимость его ремонта. Кроме того, покупая компьютер по доступным ценам в магазине «Короб», вы получаете гарантию продавца сроком не менее 3 месяцев. Как правило, этого времени более чем достаточно, чтобы выявить все проблемы купленного компьютера.

Подытоживая вышесказанное, отметим, что наиболее выгодная покупка — это приобретение техники в интернет-магазине, который несет ответственность за качество реализованного товара. Рассмотрим подробнее ассортимент техники, которую можно купить в магазине «Короб».

Что тут можно купить

Ассортимент товаров в магазине «Короб» представлен следующими позициями:

  • Компьютерное оборудование, включая настольные компьютеры, ноутбуки, мониторы и прочие компоненты. При желании, можно приобрести компьютерный комплект целиком. В этом случае сотрудники магазина подберут комплектацию набора в соответствии с потребностями пользователя. При необходимости, можно купить компоненты по отдельности, что очень удобно, если компьютер есть, но нужны сопутствующие компоненты.
  • Телевизоры. Только тут вы найдете отличные жидкокристаллические панели с разной диагональю, от разных производителей, но с неизменно доступной ценой.
  • Климатическая техника. В этом интернет-магазине представлен широкий выбор бытовых кондиционеров. Это очень интересная позиция товаров с учетом того, что климат по всей Европе становится все более жарким.