Развитие бизнеса зависит не только от налаженной поставки товаров, качественной работы персонала, но также от надлежащей организации рабочего пространства в уютных офисных и других помещениях. Современные предприниматели все чаще используют быстромонтируемые конструкции для возведения павильонов, торговых центров, промышленных, складских и других зданий. БМЗ в Украине популярны за счет коротких сроков строительства, экономичности, энергосберегающих свойств и других положительных характеристик, которые дают им преимущества перед железобетонными постройками.

Компания «Viton» - это строительство под ключ в короткие сроки

Наша компания занимается разработкой проектов, подбором материалов для быстромонтируемых зданий, цена на которые не изменяется на протяжении всех этапов строительства. Сотрудничество с надежными производителями стройматериалов дает возможность в короткие сроки доставить на место возведения здания элементы металлических конструкций и сэндвич-панели.

Старт и развитие любого бизнеса зависит от сроков завершения строительства офисного, производственного, торгового и других типов зданий. Профессионалы компании Viton завершают работу под ключ уже через 3-5 месяцев в зависимости от площади сооружения, что очень выгодно для наших клиентов. Характерно, что экономия средств на возведении БМЗ составляет от 20 до 30%.

Viton пользуется проектными наработками, которые экономят время и финансовые средства на построении новых и модернизации уже существующих зданий. В работе обычно применяется типовой проект магазина из сэндвич-панелей, а также предлагаются различные варианты офисных зданий, промышленных и хозяйственных построек. Мы придерживаемся требований государственных норм и стандартов при возведении из металлокаркаса эстетичных, энергоэффективных, надежных, функциональных конструкций. Прислушиваемся к мнению наших клиентов, поэтому площадь и количество внутренних помещений приспособлены для удобного расположения производственных мощностей, оборудования рабочих мест, организации комфортных офисов.

Что предлагает компания «Viton» для бизнеса?

В компании работают опытные специалисты, которые могут предоставить консультацию по вопросам строительства, провести расчеты и предложить различные варианты для всех типов зданий. К преимуществам сотрудничества с нашей компанией также относятся:

  • подготовка и согласование документов на строительство в короткие сроки;
  • регламентированные сроки на каждый этап работ.

Изготовление и монтаж БМЗ требует разработки проекта, наличие специального оборудования, инструментов, качественных материалов. Viton располагает всеми необходимыми средствами, квалифицированными кадрами для надежного монтажа каркаса, сэндвич-панелей, электропроводки, систем вентиляции и кондиционирования, отделки внутренних помещений и проведения других работ.