WestParkHotel – это отель бизнес-класса, расположенный в активно развивающемся районе на западе Киева. Здесь созданы идеальные условия для гостей, которые заинтересованы в оперативном и удобном решении деловых вопросов.

Краткий обзор гостиничного комплекса

Задумываясь о последующей брони номера, нужно понимать, чем отличается отель Киев недорого ведь здесь можно жить. К услугам гостей предлагаются 30 номеров различных категорий, но все они оказываются комфортабельными и созданы с учетом основных принципов классического стиля. К тому же гарантируется доступ в интернет, благодаря чему можно успешно решать разнообразные рабочие и даже личные вопросы.

Гостиничный комплекс находится в районе Киева, который отличается развитой инфраструктурой. К тому же рядом располагается остановка общественного транспорта, причем до нее можно дойти всего лишь за пару минут. Удобное местоположение позволяет быстро добраться до центрального железнодорожного вокзала, центра столицы, метра Академгородок, аэропортов «Жуляны» и «Борисполь». Такое местоположение считается идеальным даже для тех, кто приезжает в Киев всего лишь на 1-2 дня.

Доступные услуги в гостиничном комплексе

Гости могут отметить достойные услуги для тех, кто заинтересован в успешном решении различных рабочих вопросов.

Постоянно работает ресторан в гостинице Киев, который оставляет лучшие впечатления о себе. Интерьер ресторана выполнен в классическом стиле, благодаря чему гарантируется приятное времяпровождение. К тому же гарантируется создание особенной атмосферы, позволяющей подчеркнуть торжественного деловой встречи или праздничного мероприятия. Нужно отметить, что предлагается разнообразное меню, причем обслуживание проводится быстро и успешно. Сотрудники всегда готовы проявлять внимание и лояльное отношение к посетителям. Нужно отметить, что ресторан работает с 8 часов утра и до 23 вечера, причем завтраки всегда проводятся с 8.00 до 11.00.

Также возможной оказывается аренда конференц зала в гостинице. Здесь можно успешно проводить разнообразные мероприятия. Помещение позволяет с удобством разместить 50 человек, поэтому можно проводить семинары, тренинги, презентации и другие деловые мероприятия. Гости могут воспользоваться мультимедийным оборудованием и доступом в интернет, благодаря чему информацию удается предоставлять в удобном формате. Также гарантируется успешная организация кофе-брейков с учетом интересов и комфорта людей.

Гостиница WestParkHotel в Киеве – это достойный отель для столицы Украины.