Ухоженные руки и красивый аккуратный маникюр в наши дни могут иметь все девушки, независимо от исходного состояния кутикулы и степени расслаивания ногтей. Новые технологии, которые применяют мастера маникюра, доступны не только в профессиональных салонах, - студии маникюра оборудуют и на дому, а более усидчивые барышни, вооружившись соответствующими лампами для придания определенной формы ногтям, базовыми составами и, собственно говоря, палитрой гель-лаков, а ещё - усидчивостью, делают маникюр и цветное долгосрочное покрытие себе самостоятельно. И для тех, и для других доступны салонные средства, чтобы ногти выглядели совершенно. Гель-лаки Kodi Wine, американский бренд держит марку лидера отрасли.

Текстурные и цветовые особенности гель-лаков от Kodi:

  • Богатая палитра с ультрасовременными цветами.
  • Варианты гель-лаков с использованием мерцающего шиммера для коктейльных выходов и вечеринок.
  • Эмалевые покрытия.
  • Перламутровые классические тона.

Интернет-магазин продукции американского производителя современных средств для маникюра располагает двумя самыми популярными сериями (линейкой) палитры - серия red и серия "wine". Последняя с приходом осени приобретает большую актуальность, с её ягодными глубокими тонами и пастельными суб-оттенками. Интернет-магазин профессиональной косметики Estetic разработал специальные дисконтные программы, программы лояльности на всю продукцию. Кроме цветных гель лаков в онлайн витрине представлены инструменты для педикюра и маникюра, средства для дезинфекции, корейская косметика, косметическая линия по уходу за телом и лицом, профессиональные средства для моделирования ресниц и бровей, средства для придания голливудского вида волосам, косметика, ароматы. Отдельная вкладка посвящена акционным предложениям.

Для зарегистрированных клиентов действуют особые предложения и автоматическая скидка на первую покупку. Здесь ценят лояльность к брендам и стремятся поддерживать ощущения превосходства во всём: бесплатная доставка, время и день которой менеджеры оговаривают с каждым клиентом отдельно, оплата любым удобным для вас способом. Если сделать заказ гель-лаков не откладывая в долгий ящик, вас ждут всевозможные акции, благодаря которым можно и не только свой арсенал пополнить яркими трендами осени, а и порадовать свою подругу по случаю.