Ноутбуки от Эпл быстро нашли свою аудиторию. Производительная аппаратная часть и фирменный софт позволяют использовать устройство не только для развлечения, но и для работы. Часто при длительной эксплуатации первыми из строя выходят аксессуары. В основном получают повреждения блок клавиатуры и зарядное устройство. Специфика разъемов и технические параметры устройства не позволяет заменить элемент от другого бренда.

Что делать при поломке зарядки Макбука

Механические повреждения, попадание жидкости или естественный износ часто приводят к ситуации, когда зарядка macbook air не работает или функционирует с перебоями. Используя рекомендации производителя необходимо выбрать два способа решения ситуации. При незначительных повреждениях можно обратиться в официальный сервисный центр для исправления поломки. При тотальной поломке сам производитель рекомендует купить и использовать оригинальный блок.

Где найти зарядку на macbook air

Не рисковать и купить качественное зарядное поможет интернет-каталог «Applebattery». Расширенный каталог поможет каждому посетителю подобрать устройство для своего ноутбука с учетом модели и года выпуска. Детализированная карточка товара поможет самостоятельно ознакомиться с товаром.

    Почему стоит обратиться в специализированный магазин для покупки зарядки:
  1. Гарантированное качество купленного товара.
  2. Предоставление полной комплектации устройства с учетом региональных особенностей.
  3. Большой ассортимент моделей для актуальных моделей.

При поломке зарядного устройства не нужно рисковать своим ноутбуком. Покупка нового элемента поможет избежать рисков и получить комфортную эксплуатацию. Перед покупкой зарядного устройства необходимо детально изучить выбранную модель и репутацию магазина.