Думаете о замене остекления в квартире, офисе или на даче? Не прогадаете с выбором, если купите пластиковые окна https://vikna-ua.com.ua/plastikovyie-okna/. Эти конструкции имеют презентабельный внешний вид, обеспечивают комфортный микроклимат в помещениях и препятствуют потерям тепла. Оконные системы представлены в различных дизайнах и конфигурациях, цветовой гамме, что позволяет подобрать оптимальный вариант, который гармонично дополнит дизайн.

Купить ПВХ-продукцию европейских брендов, таких как Veka, Aluplast, Rehau, KBE и многих других вы можете на нашем сайте. Также в наличии украинские профили «Брокельман», «Вигранд», «Лидер» и пр. «Вікна Експрес» станет вашим надежным помощником в остеклении пластиковыми окнами. Мы предложим цену, которая на 20-25% ниже, чем у конкурирующих компаний. Убедитесь в этом сами, просмотрев наш электронный каталог или позвонив нашим менеджерам для индивидуального расчета.

Преимущества пластиковых окон

Вы любите комфорт так, как любим его мы? Для спокойной и комфортабельной атмосферы в доме или офисе установите металлопластиковые окна. Их преимущества перед другими видами конструкций неоспоримы:

  • Доступная стоимость. На пластиковые окна цена формируется индивидуально. Все зависит от особенностей выбранной конструкции, ее габаритов и фирмы-производителя. Деревянные или алюминиевые аналоги обойдутся дороже.
  • Долговечность. Многие производители пластиковых оконных систем готовы предоставить на свои изделия гарантию до 50 лет. Вам не придется возвращаться к вопросу остекления долгие годы.
  • Герметичность. Благодаря эластичному уплотнению и достаточной ширине рамы, стеклопакета в помещения не будут проникать пыль, выхлопные газы и уличный шум.
  • Экологичность. Сертифицированные производители гарантируют то, что в процессе эксплуатации пластиковые окна не будут выделять токсичные вещества.

Пластиковые окна

Металлопластиковые окна для энергосбережения

Стоимость отопления в Украине растет из года в год, поэтому вопрос энергосбережения актуален для каждого из жителей нашей страны. Энергоэффективные ПВХ-окна позволят сохранить драгоценное тепло в зимнее время, обеспечив комфортную температуру. В летнее время металлопластиковое окно не пропустит в помещение палящий зной, что позволит экономить на кондиционировании. Вы отметите, что платежи за газ и электроэнергию стали намного меньше.

Установка энергосберегающих окон (с теплым профилем и стеклопакетом, имеющим специальное покрытие) будет актуальным как для жилых, так и для коммерческих помещений. Затраты на покупку таких оконных конструкций оправдывают себя на 100%.

Металлопластиковые окна с доставкой

На «Вікна Експрес» вы сможете приобрести ПВХ-окна недорого. Оформляйте покупку онлайн, и уже через 5-7 дней заказ будет готов. Поможем с замерами конструкции и монтажом готовых изделий. О доставке не беспокойтесь. В Киев, Днепр, Запорожье, Херсон или любой другой город на территории Украины привезем товар максимально оперативно. Обращайтесь, мы ждем вашего звонка!