Очень большое внимание молодёжь уделяет внешнему виду и стилю. Именно одежда помогает молодым людям самовыражаться и непосильную помощь в этом деле им оказывают футболки с рисунками или надписями.

Зачем нужна печать на одежде?

Как уже говорилось выше, для раскрытия своей индивидуальности. Можно поддержать любимую группу, напечатав их фото или цитату из творчества.

Часто случается, что в потоке картинок в социальных сетях попадаются красивые вещи, но нигде не указан ни адрес, ни ссылка на магазин, чтобы приобрести такую одежду. Поэтому вам достаточно сохранить картинку и прийти в наш магазин. Мы занимаемся печатью любых изображений в превосходном качестве.

Если вы предприниматели или начинаете собственное дело на форме ваших работников нужно напечатать логотип компании. Это постоянно будет напоминать людям, чьими услугами они пользуются и с какой фирмой будут формироваться ассоциации от полученных эмоций после обслуживания.

Методика печати на футболках

Первым методом следует упомянуть прямую цифровую печать. Они делается с помощью текстильного принтера. Краски при этом берутся на водной основе. Они гарантируют хорошую детализацию и высокую цветопередачу. Делается заказ быстро, в течении 15 минут. Такие рисунки можно гладить утюгом без опаски повреждения и стирать в машинке. Они выдерживают приблизительно пятьдесят стирок. Футболки при таком методе используют из натурального хлопка.

Второй метод именуется как термоперенос либо печать флексом. Прекрасно подходит для маленьких рисунков, логотипов и слоганов. Фото этим методом не печатают, но стирку такая одежда выдерживает прекрасно, более трёхсот сеансов. Температура воды должна быть до сорока градусов, а гладить футболку лучше через ткань или, за неимением оной, с изнаночной стороны.

Шелкотрафаретная печать подходит для больших тиражей. Для нанесения рисунка он разбивается на отдельные цвета. Потом каждый цвет со специальным трафаретом наноситься на ткань. В логотипах может быть максимум 6 цветов. Горячим прессом краску крепко закрепляется в волокнах. Длительность такой печати около четырёх дней. Поэтому его рентабельно использовать при масштабном заказе.

Сублимационная печать

Данный способ применяют к синтетическим тканям. Он состоит из нескольких этапов.

1. Текст или картинку наносят на специальную бумагу. Её свойства таковы, что она может впитывать в себя сублимационные краски.
2. Одежду, на которой должен быть рисунок помещают на пресс.
3. Поверх неё кладут бумагу с картинкой и придавливают горячим прессом.

Высокая температура воздействует на молекулы краски, они освобождаются из бумаги и проникают в ткань.
Преимущества такого способа в том, что здесь не важен уровень сложности. Изображение не сотрется, одевать футболку можно сразу же после нанесения. Но есть пара нюансов. Краски видны только при использовании белой ткани и к тому же, синтетика должна быть хорошего качества, дабы во время печати не расплавилась.

Печать на футболках в Киеве легко заказать как в интернет-магазине, так и в офлайн варианте. Стоимость среднего сегмента за качество высшего. Для консультации всегда обращайтесь по телефону. Работники компании с радостью помогут потенциальному клиенту подобрать устраивающий его вариант.