Дизайн интерьера предполагает сочетание множества факторов для создания уникального уютного пространства. Сюда включается грамотно расставленная мебель, качество мебели, а также характеристики предметов мебели такие как форма и размер, цвет и стиль. Ванная комната и санузел не исключение в вопросе создания современного интерьера. Для ванной комнаты важно сохранить простор, поэтому пространство не должно быть переполнено, но при этом ключевой задачей является сохранение функциональности предметов мебели.

Современный дизайн основывается на сохранении пространства вкупе с функциональностью и комфортностью интерьера. Такой подход имеет особенно важное значение при ремонте и обстановке мебелью ванной комнаты. В условиях городской квартиры ванная комната имеет довольно сильно ограниченное пространство. Здесь необходимо установить душевую кабину или собственно ванну, раковину и полотенцесушитель, а еще некоторые шкафчики для размещения полезных и необходимых предметов, зеркала и полочки.



Как подобрать предметы мебели

Купить мебель для ванной в Киеве проблем не составляет. Однако выбрать действительно качественные предметы при достаточно низком уровне цены, на условиях доставки, гарантийного и сервисного обслуживания, а также с возможностью оформления кредита, не так просто, как кажется на первый взгляд. В этом рад помочь магазин «Сантехдом» в Киеве.

При выборе мебели в ванную комнату важно руководствоваться тремя основными параметрами:

  • материал – важно чтобы поверхность была надежно защищена от влаги, поэтому оптимальный выбор за пластиком или обработкой влагоотталкивающими составами;
  • размер – важно ориентироваться на имеющиеся свободные пространства при этом придерживаться принципа разумности и функциональности выбранных предметов;
  • стиль и внешний вид – при выборе необходимо ориентироваться на уже установленные предметы сантехники и имеющуюся отделку, предметы мебели должны гармонировать с остальным интерьером.

Цвет не имеет такого принципиального значения, но не должен быть ярким и кричащим, дабы не перегружать помещение.

Качество мебели довольно часто зависит от производителя. Ассортимент в каталоге магазина «Сантехдом» поражает обилием мировых брендов и бюджетных вариантов от отечественного производителя, здесь легко встретить такие имена как Fancy Marble, Atoll, Juventa, Norway, Volle, Sanwerk, Roca, «Мойдодыр», «Ольвия» или ЮВВИС, а также многие другие.