Привет. Хочу поделить со всеми своей историей о том, как я покупала смеситель для кухни. В общем, завязка истории банальная, начал барахлить кран. Вызвала мастера, он его подремонтировал, но сказал, что лучше заменить его в ближайшее время, поскольку этому осталось жить недолго.

Ну, раз сказал так мастер, значит, наверное, действительно пришло время его поменять. И я сама не раз уже подумывала, что нужно поставить что-то новое и современное, но всё никак не хватало, не знаю, мотивации, наверное. Вот как раз это событие и стало хорошим мотиватором.

В общем, пошла в ближайший к дому магазин, в котором продают всю эту сантехнику. Пообщалась с консультантом, говорю ему, мол, нужен новый смеситель для кухни, посоветуйте хороший, современный и надёжный. Такого в наличие не оказалось. Странно, но ладно.

Начала искать другие варианты, спросила у подруги, которая недавно меняла сантехнику в ванной, где она покупала? Подруга посоветовала наведаться на рынок Юность, говорит, мол, большой торговый центр, много преимуществ:

  • Большой ассортимент товара
  • Нормальные цены
  • Честные продавцы и т.п.

Посмотрела на карту, решила, что всё-таки далековато этот рынок находится, да и не такая уж у меня вроде бы серьёзная покупка, чтобы из-за неё ехать в специальный магазин. В общем, решила поискать, что поближе к дому.

Что тут сказать, зря я это решила. В одном магазине меня встретил очень скудный ассортимент, в другом цены были какие-то совершенно не адекватные. В третьем, консультант не смог ответить на самые банальные вопросы. Короче говоря, результаты поисков меня очень расстроили, только время потеряла.

В конечном итоге, решила воспользоваться советом подруги и наведаться на этот рынок Юность. Выбрала день, приехала, начала осматриваться. Действительно, можно купить стройматериалы и не только их. Но, меня, конечно, интересовали не они, а злосчастный смеситель.

Побродив по центру, нашла нужный отдел. Начала общаться с консультантом, он оказался на удивление адекватным. Задал ряд уточняющих вопросов, предложил разные варианты. При этом, ничего не навязывал и не пытался что-то всучить глупой барышне. В общем, обслужил на высшем, так сказать европейском уровне. Действительно, в Юности оказался хороший ассортимент и качественный сервис.

Счастливый конец

На этом мои скитания подошли к концу. Честно говоря, я совершенно не ожидала, что покупка банального смесителя обернётся такой большой проблемой. Теперь, всем кто сталкивается с подобной ситуацией, хочу и буду рекомендовать рынок Юность как нормальный торговый центр.

У них, кстати, и сайт есть - rynokyunost.kiev.ua. Правда, запустили его не так давно, поэтому, пока что маловато товаров, но думаю, это в скором времени поправят. Сейчас вот присматриваюсь к разделу джакузи и гидромассажные ванны, подумываю о том, чтобы в следующем году осчастливить себя современной ванной. Надеюсь, мне также помогут с выбором.