Серебряное кольцо – общепринятый знак бесконечности. Бесконечности ощущений, впечатлений, мотивации. Подобный перечень можно дополнять долго, и любой вправе добавить в него собственные пункты. Ювелирный интернет магазин предлагает приобрести изделия для любого повода – для помолвки, мероприятия либо просто прекрасного настроя.

Разновидности товаров

Подбирая изделие для утонченной дамской ручки, довольно легко потеряться, так как серебряные колечки ошеломляют многообразием форм. Они могут быть тонкими изысканными и тяжелыми, с камушками и вставками, традиционной конфигурации и фаланговые. Товары из серебра в Украине можно подобрать из следующих вариантов:

  1. Перстни – большие артикулы, нередко дополняемые камнем, являющийся центром изделия. Благодаря собственной тяжеловесности они в то же время обращают внимание покупателей, затмевая собой иные разновидности товаров. Если вы предпочитаете перстень, его хорошо дополнить только маленькими пусетами в духе минимализма.
  2. Вензель – сочетание различных кружевных деталей. Выглядит нежно, будто серебряный ажур, и не утяжеляет ручку, поэтому подойдет как для девушек, так и для зрелых женщин.
  3. Разъемное серебряное колечко, стоимость которого меняется в зависимости от наличия камушков и вида, создает своего рода иллюзию, обхватывая палец.
  4. Обручальные – все больше молодые пары предпочитают изделия из серебра, обещая партнеру любовь и верность до глубокой старости. Будто крепкий металл, их чувства крепчают и не затухают с годами.
  5. Помолвочные колечки из серебра нередко декорирует прозрачный камушек – фианит либо бриллиант, символизирующий искренность чувств влюбленных.
  6. Фаланговые изделия сейчас в тренде. Смелые и неординарные, они не оставят без внимания свою обладательницу. Такие товары надевают на разные фаланги пальцев – выглядит довольно стильно. Вероятно, данный вариант имел происхождение от восточных изделий, поэтому не удивляйтесь, когда они откроют в вас секретные возможности дамы Востока.
  7. Безразмерные дамские колечки – истинный клад для кавалера! При подборе презента для девушки сейчас не нужно узнавать размер и не беспокоиться, что оно не подойдет, так как размер можно отрегулировать по полноте пальца.
  8. Коктейльное выделяется роскошным оформлением с россыпью камушков, огромным количеством завитков и разнообразных добавочных вставок. Отлично дополнит вечерний образ и праздничный наряд.