Социальные сети развиваются, изменяются и совершенствуются. Еще не так давно тот же инстаграм был не более чем сервисом для развлечения, где каждый постил свои фотки чтобы удивить, понравиться или рассмешить других пользователей. Сегодня это крупнейшая маркетинговая площадка, где под видом развлекательных постов рекламируется все что угодно, начиная с одежды и обуви, и оканчивая недвижимостью в живописных уголках планеты.

И вот мы плавно подходим к такому явлению как накрутка инстаграм лайков. Что это и зачем это нужно?

Главная причина для накрутки

Как уже было сказано, инстаграм — это огромная площадка для рекламы и, если вы об этом до сих пор не знали, самое время оценить этот маркетинговый потенциал и применить его в своих интересах.

Подписчики в инстаграм — это в буквальном смысле слова сотни миллионов людей, которые ежедневно перелистывают странички с фото и короткими сообщениями. И, разумеется, все эти пользователи предпочитают те страницы, на которые подписано большинство таких же пользователей. Поэтому, если вы намерены заняться маркетингом в инстаграме, вы должны быть популярны.

Если вы талантливый футболист, известный музыкант или писатель, проблем с популярностью не будет, но вот, если вы обычный предприниматель, который намерен заработать, без накрутки не обойтись. Накрутка, благодаря увеличению числа лайков, создаст видимость вашей популярности. В итоге к вам потянутся рекламодатели, а это уже возможность заработать!

Тщеславие – тоже причина

Есть немало пользователей, которые прибегают к искусственному увеличению числа подписчиков не для того, чтобы на этом заработать, а просто для того, чтобы чувствовать свою значимость и успешность. А почему бы и нет, если такая возможность есть!

Как накрутить лайки

Оказывается, нет ничего проще. Достаточно зарегистрироваться на этом сервисе likeinsta.ru и можно накрутить для своего аккаунта ровно столько лайков и подписчиков, сколько вам нужно. А теперь самое важное – рекомендованный сервис предоставляет услугу накрутки совершенно бесплатно! Убедится в этом вы можете сами прямо сейчас.