Покупка телевизора на первый взгляд кажется несложной задачей, но попав в магазин бытовой техники, можно растеряться среди огромного количества предлагаемых товаров. На полках мелькают логотипы давно знакомых брендов, рядом с которыми стоят товары появившихся буквально на днях компаний. Вдобавок к этому, со временем, политика производства многих фирм меняется, и не всегда в лучшую сторону и поэтому нет никакой гарантии, что товары какой-либо фирмы, отличавшиеся качеством несколько лет назад, будут таковыми и сегодня. Для того чтобы сориентироваться в этом многообразии ниже приведен список компаний, выпускающие самые надежные телевизоры на сегодняшний день.

Sony. Эта японская компания лидирует на рынке бытовой техники уже много лет и все это время остается эталоном в своей области. Покупателей привлекает хорошо продуманный дизайн, высокое качество сборки и реалистичное изображение. В современных моделях большое количество встроенных функций, что понравится даже самым привередливым покупателям. Несмотря на большой ценовой разброс, качество и надежность сохраняются как в бюджетных, так и в дорогих моделях. Из недостатков можно отметить только относительно высокие цены по сравнению с другими брендами.

LG. Очень часто люди хотят купить телевизор в котором будут сочетаться демократичная цена и наличие современных функций. В таком случае оптимальным выбором является продукция компании LG. К основным достоинствам можно отнести: хорошо налаженное сервисное обслуживание и техническую поддержку пользователей, непрерывный прогресс и постоянное внедрение новых разработок. Минусы: изредка попадается брак.

Samsung. Техника корейской компании остается популярной среди населения на протяжении многих лет и для этого есть весомые причины. Телевизоры не только обладают многофункциональностью но также удобны в использовании и интуитивно понятны в управлении. Еще одна из сильных сторон этого бренда — стильный дизайн и внешний вид, способный украсить любой интерьер.

Philips. Несомненный плюс этой марки - бюджетная цена, из-за чего она пользуется большим спросом. Но экономичность не единственное, что может привлечь внимание к этой марке. Телевизоры также обладают множеством полезных и уникальных функций, а низкая цена никак не сказывается на качестве изображения.

Вы можете купить телевизор в известном интернет-магазине Клеметин по ссылке: https://clementin.com.ua/televizory-i-razvlechenija/televizory-i-pleery/televizory