Интернет прочно вошел в нашу жизнь, однако жители Украины все еще любят смотреть телевизор. И они не представляют себе повседневную жизнь без него.

Сегодня нередко приобретаются online телевизоры Kivi , которые выделяются своей доступной ценой. Сам бренд существует с 2016-го, он выпускает бытовую технику высокого качества. Большая часть предлагаемых товаров – это TV-панели. Среди особенностей предлагаемых украинцам телевизоров выделим использование инновационных технологий, а также легкий дизайн. Вы сможете насладиться как объемным звуком, так и четкой картинкой.

Особенности телевизоров

Благодаря телевизорам от Kivi есть возможность для просмотра различного видео. Это и потоковые трансляции, и ролики из Сети, а также файлы с USB-флешек. И на этом возможности предлагаемой бытовой техники не заканчиваются.

Этот производитель может предложить качественные ТВ-панели, которые имеют отличные характеристики. К таковым обязательно стоит отнести легкий дизайн. Почти каждый плазменный телевизор Киви выделяется наличием тонкого корпуса, рама практически незаметна.

Не будем забывать и о такой современной технологии, как Smart-TV. При необходимости можно установить приложение, которое вас интересует, смотреть видео online, даже наслаждаться различными игрушками. К преимуществам добавим и Kivi Vision. Такое название получил «умный» интерфейс. Сама функция очень полезна, она дает возможность смотреть контент, а также управлять приложениями со смартфона.

Что касается интерфейса, то он понятен на уровне интуиции. Вам удастся изменить фон и даже скрыть приложение. Выбирайте подходящие размеры иконок, разных разделов.

Телевизоры на android Kivi позволяют наслаждаться высококачественной картинкой. Объяснить это можно встроенной технологией расширенного диапазона HDR. Видео воспроизводится с частотой не менее 60 к/с. Вот почему изображение будет четким и плавным.

Делаем выбор

Такие телевизоры можно приобрести в off-line супермаркетах электроники, однако выгоднее всего совершить заказ в Интернете. На выбор предлагается немало моделей, которые имеют разные характеристики. Оформление online позволит использовать подробный фильтр.

Когда будете делать выбор, не забывайте, что размер комнаты влияет на диагональ. Разрешение экрана зачастую выбирается Full HD, но для кухни хватит и HD Ready. Для очень дорогих моделей Kivi гарантирует формат Ultra HD.