Для печати этикеток на предприятиях повсеместно используются принтеры этикеток. Это функциональное оборудование, с помощью которого можно печатать не только этикетки, а также штрих-коды, наклейки, стикеры и бирки с нужной информацией. На этикетку наносятся цифры, буквы, штрих-коды.

Купить лучшие по качестве принтеры этикеток от украинского производителя вы можете на сайте компании Гера-Сервис. Мы предлагаем широкий ассортимент торгово-электронного и кассового оборудования без накруток посредников. На сайте собраны передовые модели печатающих устройств, доступные для заказа.

Особенности принтеров для печати этикеток от Gera-Service

Принтер для печати этикеток в КиевеСовременное печатающее оборудование использует передовые методы термопечати и некоторые другие способы нанесения изображения. В случае необходимости принтеры быстро подсоединяются к весам, чтобы отобразить на этикетке вес товара и внутренний код продукции. К некоторым моделям оборудования прилагается специальное программное обеспечение, с помощью которого можно самостоятельно создать макет, в том числе с графической информацией.

Практически все модели принтеров для печати, представленные в каталоге https://gera-service.com.ua/printeru-etiketok/ интернет-магазина фискального оборудования Гера-Сервис, отличаются высокой производительностью, компактными размерами, невысоким уровнем шума во время работы, простотой и удобством эксплуатации.

Какой принтер этикеток купить в Киеве или городах Украины для вашего бизнеса?

В первый раз планируете купить печатающее устройство для распечатки этикеток? Обратитесь к специалистам компании Гера-Сервис. Мы поможем с выбором подходящего оборудования и подскажем подходящие модели торговой электроники с учетом пожеланий заказчика, специфики бизнеса.

При выборе нужного девайса рекомендуем учесть следующие значимые параметры и моменты:

  1. Принтеры представляют собой устройства, которые распечатывают штрих коды, тексты, изображения. Этикетка вставляется в девайс в виде рулона, без нарезки. Печать происходит по команде из программы. По принципу работу принтеры этикетки схожи с обычными офисными принтерами.
  2. Программное обеспечение для работы принтера этикеток может быть платное и бесплатное.
  3. По способу печати принтеры делятся на устройства с термопечатью и термотрансферной печатью.
  4. Объем памяти. Для ежедневной отпечатки 3-4 тысяч этикеток подойдут бюджетные модели принтеров. Для больших объемов стоит купить печатающие устройства промышленного типа с большей производительностью.
  5. Расширение печати. Базовое расширение устройства подойдет для распечатки этикеток среднего качества. Для отпечатки этикеток высокого качества необходимо купить печатающее оборудование с максимальным расширением.

Подбирать принтеры этикеток и другое оборудование для бизнеса стоит индивидуально, с учетом его специфики, масштабов и направления. Вы можете задать интересующие вопросы специалистам нашей компании и оформить заказ с доставкой по Украине в несколько кликов мышкой.

Преимущества покупки термопринтеров от официального импортера Гера-Сервис

  1. Самый большой выбор печатающего оборудования.
  2. Демократичные цены.
  3. Бесплатные консультации менеджеров компании.
  4. Сопутствующие услуги по настройке и подключению торговой электроники.
  5. Простой и понятный сайт производителя.
  6. Принтеры ведущих мировых и украинских производителей с минимальными наценками.

В нашем онлайн-каталоге представлены не только принтеры, а также сканеры штрих-кодов, кассовые аппараты, фискальные регистраторы, расходные материалы и другая электроника для торговли, отельно-ресторанного бизнеса и прочих направлений. На все оборудование предоставляется официальная гарантия производителя.