Современная жизнь постоянно вносит свои коррективы в организацию безопасности и уверенного комфорта на дорогах. Из-за огромного количества автотранспорта, большого спроса на автоперевозки пассажиров, грузов возникли потребности гарантированной безопасности на дорогах Украины. Компания СК «UPSK» на протяжении 28 лет своей безупречной работы показала, кто является лидером и гарантом надёжности и безопасности движения автотранспорта. Каждый водитель и пассажир, хозяин грузов получает грамотную и надёжную помощь при оформлении своей автоцивилка в Киеве, которая является одним из приоритетных видов страхования.

Стоимость оказания такой услуги в разы отличается, потому что в расчёт идёт стаж водителя, сфера использования того или иного автотранспорта, его возраст и техническое состоянии, а также от региона, где зарегистрировано транспортное средство. Там, где находится самое большое количество транспорта этот вид страхования имеет постоянно высокий коэффициент при оформлении.

Потому каждое страхование является строго индивидуальным и имеет индивидуальный подход к каждому клиенту. Такой вид страховых услуг сложно предоставить в онлайн, но наша компания разработала программу, позволяющая осуществить даже такой вид сервиса, отвечая на скрип вопросы, сотрудники точно рассчитают стоимость страхового полиса для вас на основании внесённых ваших данных и копий необходимых документов.

Благодаря созданной огромной клиентской базы своих потенциальных клиентов страховая компания имеет возможность предоставлять наиболее широкий спектр всех страховых услуг, что даёт ей право предлагать скидки и оформлять услуги по умеренным ценам с максимальными выплатами по страховому полюсу.

Тесно сотрудничая практически со всеми банками Украины СК «UPSK» имеет аккредитацию в международных организациях, благодаря которой страховой полис автоцивилки можно оформить международного образца.

По всей территории Украины компания открыла более 5000 центров обслуживания клиентов и точек продаж своей страховой продукции, где на основании агентских договоров работаю сотрудники компании.