Покупая жилье, люди руководствуются собственными причинами. А выбор застройщика увеличивает количество факторов многократно. Пообщавшись с инвесторами компании «НоваБудова», выяснили причины, по которых для покупки квартиры в Киеве и Львове они выбрали нашу компанию.

Иван, IT-специалист (Киев)

Работаю удаленно, потому не заморачивался с поиском жилья в городе. Инфраструктура «под боком» и отличный интернет – все, чтоб чувствовать себя отлично для повседневной жизни. Мои коллеги массово переезжают в пригород, а я не устаю советовать им модерные и качественные квартиры от «НоваБудова», как мой ЖК бизнес-класса «Crystal Avenue».

Андрей, предприниматель (Львов)

Отрадно, что во Львове наконец не придется выбирать между жильем в центре, но в старинном (часто – аварийном) доме, со старыми коммуникациями, нерациональными планировками и прочими «прелестями» и современным жильем, но на окраине города. Благодаря компании «НоваБудова» и жилому комплексу «Щасливий» PLATINUM почти в центре города, дилемма решилась. Рад быть собственником жилья бизнес-класса с видом на Ратушу!

Дарья, переводчик (Киев)

Мне нравится пригород сочетанием условий для жизни (отдых, медицина, шоппинг) и природы «под носом». А отличная транспортная развязка и расположения в трехстах метрах от Киева делают мой ЖК «Щасливий» на Софиевской Борщаговке идеальным жильем по приемлемой цене. Удивительно, но за несколько сотен метров, в столице, такая квартира обойдется на порядок дороже.

Лидия, пенсионерка (Львов)

Я лишь переехала в ЖК «Щасливий» на Беговой. Квартиру подарили дети, но я попросила право самостоятельно выбрать жилье. После прошлогодних известий с мира недвижимости хочется стабильности и уверенности. Потому я доверилась компании «НоваБудова» и не пожалела о выборе. А еще тут уютно, спокойно и комфортно. Рекомендую!

Олег, бизнесмен (Киев)

Являюсь многолетним партнером и инвестором компании «НоваБудова». Покупаю здесь квартиры на перепродажу или сдачу в аренду, потому что компания всегда лояльно относится к своим клиентам, особенно «со стажем». Если собираетесь купить квартиру, Киев или Львов – неважно, обращайтесь к этому девелоперу. Поверьте, с отношением, которое они декларируют (и не только на словах) к жильцам и инвесторам, невозможно не стать постоянным клиентом «НоваБудова». Подтверждено более чем пятилетним опытом сотрудничества, постоянной прибылью и профессиональным подходом к работе.