Организация детских праздников – дело, требующее отдачи и вдохновения. Существует масса вариантов, развлекательных форматов. Один из наиболее современных и новых – квест шоу в Украине, которые проводятся профессиональными аниматорами компании Fort Family. Здесь можно заказать увлекательную квест-программу по мотивам всемирно известных любимых всеми возрастами телешоу – Форт Боярд, Золотая лихорадка.

Квест-шоу от Fort Family – это захватывающая дух приключенческая интерактивная игра. Проводится на большой территории, оборудованной массой различных декораций, реквизитом. Яркой освещение, фантастические спецэффекты, самые разные головоломки, задачи, конечно же, радостное праздничное настроение, шумное веселье, незабываемые эмоции – все это включено в программу.

На сайте компании размещена контактная информация для связи с оператором. Позвонив по телефону, можно оформить заявку на организацию праздника, обсудив с менеджером детали – количество человек, возрастная группа, вид мероприятия (день рождения, корпоратив, тимбилдинг, прочие). По желанию заказчика праздник дополняется профессиональной фото и видеосъемкой, праздничным застольем, дискотекой с диджеем.