Бренд Nike известен во всем мире. Клиенты ценят его продукцию за высокое качество, современные технологии комфорта и неподвластный времени дизайн. Больше всего они ценят обувь, которая подходит для занятий спортом и повседневной носки. Ниже представлен краткий обзор модели Nike Rosh Run. Вы можете увидеть Nike в Оушен Плазе, перейдя по ссылке.

Обувь Nike Rosh Run

Эта модель обуви американского бренда Nike является относительно молодой. Это не старая обувь, которая возвращается в новом дизайне, а недавно созданные кроссовки, которые стали очень популярными за короткий промежуток времени. Покупатели особенно ценят их за простоту формы, удобство в носке, а также за множество цветов и дизайнов. Обычно их выпускают в белом, черном, черно-белом цвете, а также есть обувь более ярких расцветок. Модели с узорами тоже выглядят великолепно. Вы можете просмотреть их как по дизайну, так и по цене, чтобы выбрать магазин с самым выгодным предложением.

Характеристики кроссовок Nike Rosh Run

Работа над кроссовками Nike Rosh Run началась в 2010 году, но заняла целых два года. Их создатель – Дилан Рааш. При разработке обуви искали лучшие решения. Было опробовано 16 различных подошв, конструкция и внешний вид верха менялись десятки раз. Известно, что они различались по мелочам, но для Рааша они имели огромное значение. Он хотел создать идеальную обувь. В частности, амортизация, поэтому так много внимания было уделено конструкции подошвы. Создатель также заботился о хорошем сцеплении и долговечности обуви. В подошве используется пенополиуретан и стелька Solarsoft, обеспечивающие большой комфорт. Верх выполнен из легкой сетчатой ткани.

Японская простота Nike Rosh Run

Внешний вид кроссовок вдохновлен обувью для бега, но имеет более непринужденную, минималистскую отделку. При их создании Дилан Рааш вдохновлялся движением дзен-буддизма, эволюцией и философией в целом, медитацией и простотой. Модель названа в честь мастера дзен Роши. Отсюда минималистская форма, а также необычная легкость, обеспечивающая комфорт при ношении.

Nike Rosh Two

Помимо оригинальной модели Nike Rosh Run One, вы можете приобрести вторую версию обуви Nike Rush Two. Она была создана в 2016 году. Слово "run" было удалено из названия, чтобы не думали, что это обувь для бега. Они отличаются от первой модели подошвой, которая в следующем выпуске обуви еще лучше разработана для амортизации. Верхняя часть изготовлена из другого материала, который является водонепроницаемым. На лодыжке также добавлена резинка для поддержки стопы при ходьбе. Nike Rosh Two также доступны в кожаном варианте.

Nike Rosh Run – культовая обувь, хотя она уже много лет не пользуется популярностью. В основном это связано с ее уникальным внешним видом, а также с комфортом, который она обеспечивает. Стоит иметь в своем гардеробе хотя бы одну пару этой уникальной обуви. Она подойдет как для повседневной носки, так и для занятий спортом.