Независимое государство Люксембург, сосредоточенное в сердце Европы, славится своей стабильной экономикой даже в период продолжительного финансового кризиса во всем мире. За счет благоприятного правового и налогового режима с каждым годом увеличивается количество предпринимателей, заинтересованных в размещении штаб-квартиры в пределах удобной европейской деловой точки.

Официальная регистрация компании в Люксембурге должна быть организована с учетом основных правовых формальностей и требований международного законодательства, что в дальнейшем позволит вести активную деятельность на территории страны законно.

Предприятие можно зарегистрировать в качестве акционерного общества, частного общества с ограниченной ответственностью, коммандитного и полного товарищества, кооперативной и европейской компании, партнерства с ограниченной ответственностью по акциям.

Практические преференции регистрации

Ключевые преимущества регистрации организаций в стране заключаются в:

  • обеспечении предельно высокого уровня информационной и экономической безопасности;
  • сравнительно низких налоговых ставках для корпораций-нерезидентов;
  • отлаженной банковской системе;
  • возможности обретения престижного статуса;
  • предоставлении гарантий конфиденциальности при хранении данных о компаниях;
  • получении недорогих земельных площадок, оборудованных всей необходимой инфраструктурой.

Преуспевающая компания в Люксембурге, зарегистрированная легально, будет приносить доход и демонстрировать выдающиеся показатели эффективности деятельности.

Преимущества профессионального сопровождения при регистрации

Регистрационные процедуры предполагают обязательное предъявление документации, которую должны предоставить акционеры, директора компании и конечные бенефициары. Попытки самостоятельной регистрации компании могут увенчаться крахом из-за отсутствия должного опыта и отсутствия юридических знаний.

Поэтому щепетильный вопрос регистрации лучше доверить профессионалам, которые окажут всестороннее содействие в выборе оптимального типа компании в соответствии со спецификой бизнес-деятельности и поставленными целями.

Специалисты помогут получить свидетельство о регистрации. За помощью в деле регистрации рекомендуется обратиться в компанию «Sigtax», которая поможет открыть и наладить бизнес в Люксембурге, гарантируя качественное профессиональное сопровождение во всех правовых вопросах. Опытными сотрудниками будет предоставлена комплексная поддержка на каждом этапе многоступенчатого процесса создания компании в Люксембурге.