Покупая ювелирные украшения или элитные модели бижутерии, не стоит забывать о том, что подача подарка не менее важна, нежели его содержание. Чтобы добиться положительных эмоций, крайне желательно продумать вариант подарочной упаковки. С выбором нет никаких проблем. Для купленных сережек, колье, браслетов, цепочек продаются специальные коробочки, мешочки, футляры, пакетики. Большой выбор в Украине представлен на сайте интернет-магазина Pozolotka, посетить который мы предлагаем вам прямо сейчас. Там можно заказать оптом недорогие красивые праздничные варианты на любой вкус. Подробнее по ссылке: https://pozolotka.com.ua/g13462756-podarochnye-upakovki-dlya.

Подарочные упаковки для бижутерии и ювелирных украшений

На рынке представлены самые разные подарочные упаковки для бижутерии и ювелирных украшений. Классикой жанра являются, конечно же коробочки и футляры. Эффектное предложение руки и сердца или невероятно дорогой подарок любимой женщине делают герои фильмов и сериалов непременно в красных коробочках или бархатных футлярах.

В обычной же жизни есть намного больше вариантов красиво преподнести ювелирные изделия тому, кому они предназначаются. Причем для каждого вида украшений подойдут разные типы.

Коробочки, мешочки, пакетики для колец и сережек

Для колец и сережек больше всего подходят жесткие коробочки. Они могут быть квадратными, круглыми с ровной поверхностью или в форме цветка. Обилие цветов также позволит подобрать свой вариант для максимально эффектной подаче. Юной девушке больше подойдут нежные розовые коробочки, а женщине в самом расцвете сил можно преподнести красные, бордовые.

Для сережек лучше выбирать продолговатые модели, с отдельным креплением для каждого изделия.

Мешочки и пакетики – универсальная подарочная упаковка, которая позволит преподнести не только само ювелирное украшение или элитную бижутерию, но и небольшую открыточку к ней. Стоят они совсем дешево.

Футляры для цепочек, колье и браслетов

Подарить дорогое колье, которое будет радовать его обладательницу, а потом перейдет по наследству следующему поколению, лучше всего в футляре. Бархатная жесткая коробка не только прекрасно выглядит. Там создаются самые оптимальные условия для хранения драгоценностей – звенья в разложенном виде не будут ломаться, внутрь не проникнет лишняя влага, изделия будут надежно защищены от падений и ударов.

Тоже самое касается и браслетов. Крайне нежелательно, чтобы такие ювелирные украшения лежали в нерасправленном виде. Это существенно снижает срок их эксплуатации. Крепление между звеньями может повредиться, и тогда наверняка будет не обойтись без дорогостоящего ремонта.