Организовать досуг в летнее время года среди разнообразия различных предложений достаточно сложно, разнообразие предложений предполагает наличие комфортабельных условий проживания. Дворик Льва является оптимальным вариантом для отдыха всей семьёй в уютных номерах, оснащенных продвинутыми системами кондиционирования, удобными спальными местами и практичной мебелью. Фиксированная стоимость услуг представлена на сайте гостиного дома. Вариации стоимости апартаментов зависят от оснащения номеров, которые включают в себя наличие WiFi, LCD телевизоров со спутниковыми программами телевидения, кондиционер, мини-бар, а также наличие сейфа для хранения ценных вещей. Соотношение стоимости услуг зависит от степени оснащения номера, при этом численность отдыхающих в гостином доме ограничивается наличием 6 комфортабельных номеров, от вариантов с бюджетным ценником за проживание до более дорогостоящих вариантов.

Удобный интерфейс сайта позволяет ознакомиться с описанием каждого номера в отдельности, увидеть его интерьер, и убедиться в качестве услуг, благодаря наличию положительных отзывов клиентов. Наличие современной мебели и техники делает пребывание комфортным, а периодичность и качество уборок позволяет создать домашний уют во время проживания в курортном городе Трускавец.

Преимущества отдыха вместе с «Дворик Льва»

  1. Гарантия создания комфортабельных условий для проживания во время отдыха;
  2. доступная стоимость проживания даже в курортный сезон;
  3. возможность предварительного бронирования апартаментов в режиме online;
  4. удобное расположение апартаментов в центре города;
  5. оплата услуг наличными и безналичным расчетом;
  6. наличие опытных врачей диетологов для подбора моциона из качественных продуктов питания;
  7. всегда в ассортименте полезные блюда в ресторане гостиного дома;
  8. наличие положительных отзывов клиентов гостиного дома.

Обратившись в гостевой дом «Дворик Льва», Вы сможете выбрать прекрасные условия для отдыха, при которых наряду с доступной ценой на отдых имеется наличие скидок и специальных акций за проживание, что гарантирует возможность качественного отдыха в городе Трускавце.