Человек, желающий открыть для себя Грузию с новой стороны, не сможет обойтись без использования надежного транспорта. Где взять автомобиль, если собственное транспортное средство временно отсутствует? Справедливым решением станет использование проверенного прокатного сервиса, который успел зарекомендовать себя благоприятным образом в транспортной отрасли.

Аренда авто в Кутаиси, организованная на профессиональном уровне, предлагается известной компанией «Easycar.ge». В адрес компании продолжают поступать только положительные отклики от довольных клиентов, которым пришлось по душе отменное сервисное обслуживание.

Условия аренды автомобиля

Клиенту гарантирована оперативная и своевременная подача автомобиля четко по указанному адресу или на территорию аэропорта Кутаиси. Постоянными клиентами и поклонниками услуги проката являются путешественники, которые приезжают посмотреть на Грузию своими глазами.

Прокатный автомобиль станет верным помощником при ознакомлении с ключевыми местными достопримечательностями. На такой машине можно наслаждаться прелестными обзорными экскурсиями.

Все автомобили, регулярно проходящие техобслуживание, подаются в превосходном состоянии. При получении авто клиенту необходимо обязательно иметь при себе водительское удостоверение.

С основными техническими и эксплуатационными характеристиками транспортных средств для аренды можно познакомиться на официальном сайте, где представлены интересные модели авто.

Арендованный автомобиль как незаменимый спутник гостей Грузии

Комфортабельный и подготовленный автомобиль предоставляется арендатору с полным баком. Разрешается использовать данный транспорт только на грузинской территории.

Возможно сопровождение профессиональным водителем, который возьмет на себя реализацию задачи по оперативным пассажирским перевозкам до пункта назначения. За аренду детского сидения необходимо вносить дополнительную плату.

Не упускайте исключительной возможности предварительного бронирования авто в Кутаиси с помощью надежного сервиса, который со своей стороны подарит безупречный комфорт передвижения.