За последние годы стиль лофт приобрел множество сторонников, желающих использовать его в своих интерьерах. Отныне водопроводные и электрические установки в квартирах выставлены на стенах, а неиспользованные фабричные предметы, которые теперь имеют новое применение, переживают свою вторую молодость.

Помимо привлекательных потолочных светильников в форме больших ламп, конструкций из медных труб или металлических плашек, стоит также обратить внимание на предложение настольных моделей ламп, которые в широком ассортименте представлены на сайте https://www.linija-svitla.ua/catalog/nastolnye-lampy.

Настольная лампа - стоит ли ее покупать?

Стоит разместить такую лампу в гостиной, на удобном столе у дивана. Она будет выполнять функцию декора и даст вечерний, мягкий свет. В спальне лампа на низкой ножке будет незаменима на тумбочке. Он осветит дорогу в туалет, а также поможет при чтении в постели. Не говоря уже о том, насколько хорошо она подчеркивает стиль декора. Это также отличный выбор для строгого и минималистского офиса. Такой объект интригует, он интересен.

Настольная лампа на штативе

Очень интересные модели настольных ламп те, которые установлены на подставке в виде штатива. Это отличная идея для людей, которые, помимо промышленных интересов, также увлечены искусством в различных направлениях, даже самых авангардных. Такая лампа идеально впишется в минималистский интерьер.

Лампа-клетка

Это новинка в дизайне интерьера. В этой модели колба помещена в патрон в центре геометрической структуры клетки. Такую футуристическую форму просто кладут на стол. Чрезвычайно гениально и очень интересно перенести рабочее освещение в декорации жилых помещений.

Керосиновая лампа в стиле лофт

Просматривая предложения, невозможно не наткнуться на керосиновые лампы. Такие решения заслуживают интереса, потому что они выглядят очень стильно и элегантно. Они также адаптированы к требованиям современности. Внутри корпуса находится обычная лампочка. Кабель вставляется в розетку без необходимости заливать масло внутрь.

Настольная лампа в стиле лофт

Стиль лофт также используется в офисах. Предложения производителей включают в себя множество моделей, напоминающих современные, удобные в использовании настольные лампы с декоративными акцентами, такими как абажур или сетка на лампочке, которые определяют конечный эффект. Гениальный дизайн может быть одновременно и практичным.

Настольная лампа - верный способ разнообразить и усовершенствовать удачное расположение интерьера в стиле лофт. Климат, который вы создаете в квартире, является гарантией удовлетворения и приятного времяпрепровождения.