Эта компания стала очень крупным центром, работающим на Украине, которая предлагает велотовары от самых известных ТМ на планете. Активный отдых среди граждан становится все популярнее, на рынок продвигаются товары высокого качества. Интернет-веломагазин в Киеве может предложить покупателям огромное количество моделей. Вы сможете выбрать подходящий по цене вариант без особых проблем.

Что предлагается компанией «Велопланета» украинцам, которые выбрали для себя активный образ жизни? У вас есть возможность заказать экстремальный или же складной велобайк. Высок спрос на горные, шоссейные и городские модели.

В огромном ассортименте представлена защита, ведь каждый может упасть со своего ТС, даже опытный велосипедист. Да и велоодежду можно приобрести. Помимо этого предложены разные аксессуары и запчасти.

Отметим, что сотрудничество с интернет-магазином имеет немало «плюсов». Например, тут можно приобрести продукцию по доступным ценам и даже получить совет от специалистов с большим опытом. Сборка велотранспорта выполняется бесплатно, предлагается гарантийное обслуживание. Сделать выбор вы сможете даже ночью в праздник.

Помимо реализации велобайков важно, чтобы продавец не забывал о своих гарантийных обязательствах. Данная компания, например, не просто реализует качественные велосипеды, она официально представляет на территории Украины несколько ведущих брендов:

  • Schwinn
  • Electra
  • Cannondale

Интернет-магазин, который предлагает покупателям огромный ассортимент велосипедов, должен помнить о взятых на себя гарантийных обязательствах. Последние должны выполняться на 100%. Данная компания располагает физическими точками продаж, которые находятся в Киеве, а также в первой столице. Тут работают механики высокой квалификации, они могут предложить качественное сервисное обслуживание.

Отметим, что не каждый магазин, который специализируется на реализации велотранспорта, может похвастать персоналом с высокой квалификацией. Лучший online-магазин должен предложить и лучший сервис. А это возможно лишь в том случае, если каждый сотрудник имеет огромный опыт.

В таком случае вам подскажут, на какой велосипед стоит обратить внимание, если хочется просто покататься по городу. А несколько иных моделей станут отличным выбором для покорения бездорожья. Сделать выбор в режиме online максимально удобно, никто навязываться к вам не будет!