Турецкий бренд La Pinta сравнительно недавно начал производство обуви, но уже успешно занял свое место на мировом фэшн-рынке. В каталоге la pinta обувь — качественная продукция категории middle-up или выше среднего. То есть цена будет выше, чем на отечественное производство: обувь santi или конорс из Харькова. Ла пинта обувь — показатель того, как цена может быть равной ценности. Купить качественную обувь можете здесь, а в нашей статье особенности бренда и галантереи.

La Pinta: особенности турецкого бренда

La Pinta — обувь из Турции, характеризующаяся современным дизайном и высоким уровнем эргономики. Они предлагают мужские и женские коллекции, но практичность моделей высоко оценит любой мужчина, который хоть раз заказывал la pinta обувь с сайта. Конструкция аксессуаров продумана до мелочей, поэтому ходить в них легко, просто, приятно. Особое внимание производители акцентируют на подошве, которая эластичная и может похвастаться прекрасной амортизацией. Ла пинта обувь прекрасно справится даже с нашими дорогами, а при хорошем уходе прослужит три или даже четыре сезона.

Обувь La Pinta

Авторский дизайн турецкого производителя эклектичен и соединяет в себе модные тренды и классическую приверженность к деталям. При этом, аксессуары подойдут под любой стиль. Для городского образа предлагается сникерсы и слипоны, кроссовки и кеды. Летом вы точно комфортно будете себя чувствовать в фирменных сандалиях. Дизайнеры создали спортивную танкетку: функциональную, легкую, с модным дизайном.

Обувь La Pinta на сайте: что предлагает бренд на грядущий сезон

Большинство производителей одежды, аксессуаров, обуви предлагают коллекции два раза в год: весна (лето) и осень (зима). Ла пинта обувь не исключение, поэтому каждая коллекция приурочена к определенному сезону года. При этом, в коллекциях каждый раз появляются новые фишки, которые модный мир встречает на ура.

В коллекции на 2020 год представлены модели из натуральной и искусственной кожи, нубука, замши. Аксессуары есть для мужчин и женщин. В этом сезоне бренд сделал акцент на принты, узоры, перфорацию. При этом от тиснения, что уже стало фирменной фишкой турецких производителей, ла пинта обувь, не отошла. Интересным новшеством стали эксперименты с разными фактурами. Такая идея понравится девушкам, которые любят яркость и гармонию.

Обувь La Pinta

Если посмотреть la pinta обувь на сайте, то увидим самые популярные новинки:

  • босоножки — самая популярная новинка для летнего сезона 2020: стильные, яркие, свежие;
  • сабо — комфортная пара для прогулок, пляжа, свидания, чтобы ваши ножки чувствовали себя комфортно в любой ситуации;
  • туфли в коллекции представлены как в формате лодочек пастельных оттенков, так и ярких шпильках;
  • эспадрильи — ничего лучше для весенней прогулки человечество так и не придумало;
  • сникерсы оценят любительницы спорт-шика, ведь под кеды на высокой танкетке можно надеть любимое ситцевое платье.

Мужские модели больше тяготею к классике, поэтому в коллекциях главными акцентами стали туфли, слипоны, лоферы, кроссовки. Последняя пара обязательно понравится молодым парням, которые ценят комфорт, но не хотят отказываться от стиля — прекрасное решение для городского стиля и спорт-шика.