Лидер продаж - матрас Sleep&Fly Daily 2 in 1

Двусторонний ортопедический матрас Дейли 2 в 1 теперь можно приобрести в Киеве в магазине матрасов EMM. За качество использованных материалов и уровень инновационных технологий, использованных при изготовлении, в Украине его относят к изделиям премиум – класса. Данная модель принадлежит к известной линейке «Sleep&Fly» от производителя «Екатеринославские мебельные мастерские», что характеризует ее как одну из самых востребованных и практичных.

Матрас Daily 2 в 1 обладает двумя разными степенями жесткости. Отличная упругость и эластичность матраса Sleep&Fly Daily 2 in 1 поможет обеспечить высокий уровень комфорта во время сна и отдыха. Изделие предназначено для клиентов, следящих за состоянием своего здоровья. Теперь Ваш позвоночник всегда будет в правильном положении, а сон здоровым и крепким. Использование качественных материалов существенно смягчает матрас ЕММ Дейли 2 в 1 и делает средним по уровню жесткости.

Преимущества матрасов Дейли 2 в 1

При покупке матраса Слип энд Флай Дейли 2 в 1 обязательно обратите внимание, из чего выполнена его основа. Здесь используется независимый блок пружин Pocket Spring. Каждый из элементов воспринимает на себя часть нагрузки и распределяет ее равномерно по всей поверхности. За счет этого, тело всегда будет иметь оптимальную поддержку. Это именно то, что нужно человеку, которые беспокоится о своем здоровье и качестве сна. Применение в конструкции независимых пружин придают матрасу Daily 2 в 1 отличный ортопедический эффект и позволяют выдерживать довольно большие нагрузки. В состав ортопедического матраса Daily также входят следующие компоненты, которые значительно улучшают его качество и спальные характеристики:

  • жакардовый чехол с микрофиброй обладает повышенной прочностью и долговечностью;
  • ячеистый пенополиуретан и кокосовая койра придает изделию упругость и устойчивость;
  • термовойлок и хлопок повышает уровень комфорта при сезонном использовании и равномерно распространяет тепло;
  • евроборт из пены и рамка из качественной прокатной стали делает периметр прочным и надежным.

Где купить матрасы Дейли 2 в 1

Вы можете купить матрас Sleep&Fly Daily 2 in 1 в официальном интернет–магазине EMM. На любые вопросы, которые у Вас могут возникнуть, полно и компетентно ответят наши консультанты. Они оперативно и со знанием дела помогут с подбором изделия, наиболее подходящего именно для Ваших потребностей. При этом, наши цены на матрас Дейли 2 в 1 приятно удивят каждого клиента и сделают его доступным приобретением для качественного и комфортного сна.