Софт, создаваемый опытными специалистами, значительно облегчает работу разных компаний. Некоторые из них специализируются на ремонте оргтехники, на заправке картриджей. Без определенного ПО они просто не смогут работать!

Отличным вариантом станет «Заправочный цех» в версии 4.0, который является системой управления многочисленными процессами. Основой стала известная платформа «1С: Предприятие 8.3». Перейти на сайт и узнать больше о таком софте стоит каждому предпринимателю, который заинтересован в его использовании.

Что может предложить бизнесу такая программа?

Предлагается несколько важных инструментов, без которых сервисы не смогут обойтись. Один из них, к примеру, позволяет проводить глубокую переработку операций, связанных с заправкой картриджей и ремонтом разной техники клиентов. Второе порой предполагает заказ определенных запчастей.

Всегда видна работа, которая должна быть выполнена. Рабочее место «Заправщик» подскажет, какие картриджи необходимо заправить, а какие нужно было заправить «еще вчера». Также виден список элементов, находящихся на упаковке. Есть и другие рабочие места («Менеджер», «Инженер»). У рабочих мест имеются «Про» версии, что выделяются совсем иным уровнем автоматизации.

Обращает на себя внимание и интеллектуальный начальный экран. На него выводятся главные показатели работы. Ошибки могут быть у любого сервиса, в данном случае они ищутся автоматически. «Заправочный цех» способен сам найти все «баги», причем и в настройках, и в учете с документами.

Предлагается развитая отчетность для процесса, связанного с ремонтом оргтехники клиентов, а также заправки картриджей. Можно узнать, какова себестоимость обоих операций, выполняемых специалистами.

Программа помогает работать с заявки на забор картриджей, на их доставку. Без проблем строятся оптимальные маршруты. У курьеров сервиса будет удобное мобильное приложение, они будут видеть перечень заданий. Без проблем подсчитывается расход топлива, а также километраж.

Приятная новость для сервисов в том, что каждые 2 месяца компания-разработчик предлагает крупные обновления.