Компания реализует большой ассортимент инструмента и оборудования для технического оснащения автосервисов и СТО, авторемонтных мастерских, работающих при таксопарках, коммунальных и других предприятиях эксплуатирующих различные виды легкового и грузового транспорта, технику специального назначения. Максимально широкий выбор продукции представлен в каталоге https://profline.ua/, с возможностью быстрого выбора и оформления заказа.

Ассортимент

В ассортименте предлагаемых товаров различные выборы оборудования и инструмента, который выпускается известными отечественными и зарубежными брендами производителей, в строгом соответствии с требованиями нормативной и технической документации, отечественных и международных стандартов. Среди наиболее востребованных видов продукции:

  • ручной инструмент для проведения основных видов работ по техническому обслуживанию авто;
  • прессы гидравлические;
  • компрессорное оборудование;
  • стенды для проведения диагностики.

Большой выбор специализированного оборудования для обслуживания и ремонта бензиновых и дизельных двигателей, тормозной системы, подвески, электрики и т.д.

Все виды инструмента и оборудования представлены в каталоге на сайте. Ко всем позициям размещено подробное описание, состав и комплектация, особенности применения есть фото и цена. В комплекте технический паспорт и подробное пользовательское руководство.

Преимущества

Поставляемое оборудование и инструмент характеризуются:

  • функциональностью;
  • высокой надежностью и отказоустойчивой работой;
  • удобством и безопасностью применения;
  • длительным сроком эксплуатации.

Покупка

Приобрести все необходимое оборудование и инструмент можно через сайт интернет магазина, либо обратившись к менеджерам. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут определиться с выбором. Обеспечим полную техническую комплектацию СТО на самых выгодных условиях. Оплата любым удобным способом, есть система скидок. Быстрая доставка, помощь в монтаже и вводе в эксплуатацию.