Дзюдо очень популярный вид боевых искусств. По всей стране расположено колоссальное количество профессиональных школ, готовящих профессиональных спортсменов в этом виде боевых искусств. Однако навыков, силы и реакции недостаточно для того, чтобы тренировочный процесс и соревнования проходили на высшем уровне. Необходима также качественная экипировка, от нее зависит качество получаемых навыков и знаний, степень возможности отработки приемов, бросков и захватов. Купить синее кимоно для дзюдо можно в официальном интернет-магазине бренда Ippon Gear.

Преимущества бренда Экипировка и тренировочная атрибутика от бренда Ippon пользуется популярностью уже достаточно давно. Многие профессиональные бойцы и спортсмены предпочитают приобретать экипировку для боевых искусств исключительно в этом магазине, потому как в этом случае они могут быть уверены в качестве покупаемого товара, его надежности и долговечности.

Бренд тесно сотрудничает с мировыми производителями отличной ткани, обладающей колоссальной прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Именно это позволяет придать кимоно такую прочность и полное отсутствие растяжение материала. Его невозможно растянуть, даже если применить колоссальную силу, в этом случае оно может только порваться, но руками сделать это физически невозможно.

Гарантия качества

На официальном сайте интернет-магазина бренда можно детально ознакомиться с особенностями абсолютно каждого костюма. Продукция делится на несколько разделов, предназначенных для новичков и профессионалов. Ценовые категории также отличаются, потому как в разных разделах использованы совершенно разные материалы. Однако даже недорогие кимоно обладают отличными характеристиками, и прекрасно подойдут для ознакомительного периода с дзюдо. Это позволит прочувствовать все особенности боевого искусства, определить действительно-ли есть желание заниматься им, если да, то следует присмотреться к более профессиональной экипировке. На каждую продукцию предусмотрен собственный сертификат качества, гарантирующий заявленные характеристики.